
onsemi
14050 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-6042P
- Herst. Teile-Nr. MOC3043TVM
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.36
CHF 0.536/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5334P
- Herst. Teile-Nr. MJD210T4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-252
- Kollektorstrom DC max. Idc -5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -25V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.58
CHF 0.458/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 518-9782P
- Herst. Teile-Nr. MC10EL16DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie MC100
- Produkt Typ Leitungsempfänger
- Logikfunktion Empfänger
- IC-Typ Empfänger
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.82
CHF 4.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-7614P
- Herst. Teile-Nr. NCP1345Q01D1R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.12
CHF 2.224/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-8792P
- Herst. Teile-Nr. FOD817B
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.45
CHF 0.218/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8275P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ4696T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 9.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.30
CHF 0.052/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-6501P
- Herst. Teile-Nr. NTPF360N65S3H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 10A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.90
CHF 1.95/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 793-0771P
- Herst. Teile-Nr. MMBT918LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 50mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 15V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.10
CHF 0.041/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-1609P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC4066ADG
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 14
Zwischensumme (55 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.185
CHF 0.167/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 739-0145P
- Herst. Teile-Nr. 74AC00SCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.70
CHF 0.34/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 671-1832P
- Herst. Teile-Nr. MM74HCT244WMX
- Marke onsemi
- Logikfamilie HCT
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.56
CHF 0.712/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-8809P
- Herst. Teile-Nr. MAX809STRG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikroprozessor-Reset-Monitor
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Aktiv-Low
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.65
CHF 0.325/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5359P
- Herst. Teile-Nr. MJD42CT4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-252
- Kollektorstrom DC max. Idc -6A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -100V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.75
CHF 0.475/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-6405P
- Herst. Teile-Nr. MC74VHC86DR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion XOR
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.80
CHF 0.236/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-2505P
- Herst. Teile-Nr. NTMJS1D5N04CLTWG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 200A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 44.28
CHF 2.214/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3701P
- Herst. Teile-Nr. MPSA42
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 300V
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 10.50
CHF 0.21/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-6487P
- Herst. Teile-Nr. NTMTS6D0N15MC
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 135A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.35
CHF 5.675/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-2295P
- Herst. Teile-Nr. MC74ACT244DWG
- Marke onsemi
- Logikfamilie ACT
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 13.85
CHF 0.554/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6538P
- Herst. Teile-Nr. H11AA4SR2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.14
CHF 0.614/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9062P
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK45H11TWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 8A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.30
CHF 1.46/Stück













