
onsemi
14034 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3574P
- Herst. Teile-Nr. MJE243G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektorstrom DC max. Idc 4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 6.43
CHF 0.643/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-1505P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC244ADTG
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74HC
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Leitungsempfänger, Leitungstreiber, Puffer
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Stange)
CHF 23.65
CHF 0.473/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7389P
- Herst. Teile-Nr. NCP698SQ30T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-82AB
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.16
CHF 0.308/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3647P
- Herst. Teile-Nr. H11N1M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Schmitt-Trigger
- Durchlassspannung max. 2V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 4.20
CHF 2.10/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 802-2572P
- Herst. Teile-Nr. SBC807-40WT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-323
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.10
CHF 0.101/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-1668P
- Herst. Teile-Nr. MC74HCT14ADR2G
- Marke onsemi
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ CMOS-Inverter
- Eingangstyp Schmitt-Trigger
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.20
CHF 0.224/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-8667P
- Herst. Teile-Nr. LM833DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.32
CHF 0.216/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 184-4768P
- Herst. Teile-Nr. M74VHC1G132DTT1G
- Marke onsemi
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Einzelner NAND-Schmitt-Trigger mit 2 Eingängen
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.60
CHF 0.156/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-0770P
- Herst. Teile-Nr. 2SD1815S-TL-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TP-FA
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.14
CHF 1.028/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4869P
- Herst. Teile-Nr. CAT25128VI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.22
CHF 0.522/Stück
Auf Lager
onsemi Operationsverstärker Oberfläche 24 MHz SOIC, biplor typ. 36V, biplor typ. 3 V, 8-Pin AEC-Q100
- RS Best.-Nr. 773-7778P
- Herst. Teile-Nr. MC33272ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.28
CHF 0.64/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-310P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5234BT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 6.2V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.80
CHF 0.034/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 776-0759P
- Herst. Teile-Nr. NCP431ACSNT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 36V
- Referenz-Typ Programmierbar
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.98
CHF 0.298/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-0438P
- Herst. Teile-Nr. MMBTA42LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 300V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.35
CHF 0.107/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-3253P
- Herst. Teile-Nr. HMHA2801AR2
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.3V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.76
CHF 0.438/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-4676P
- Herst. Teile-Nr. FCP165N65S3
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 19A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.88
CHF 1.376/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-7601P
- Herst. Teile-Nr. MBR2035CT
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 35A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 29.90
CHF 2.99/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 178-4431P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS6H818NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 123A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.62
CHF 2.524/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-4537P
- Herst. Teile-Nr. NCP51530ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.82
CHF 1.382/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-1358P
- Herst. Teile-Nr. NCP151AAMX330180TCG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße XDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.54
CHF 0.327/Stück















