
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5420P
- Herst. Teile-Nr. 1SMB5935BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 27V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.20
CHF 0.21/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-8951P
- Herst. Teile-Nr. MMBT4124LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 25V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.00
CHF 0.08/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 195-2521P
- Herst. Teile-Nr. NTMYS5D3N04CTWG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 71A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 29.725
CHF 1.189/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-8970P
- Herst. Teile-Nr. FDB28N30TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 28A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 300V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.86
CHF 2.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-4419P
- Herst. Teile-Nr. KSA708CYTA
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 700mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V
Zwischensumme 100 Stück (geliefert auf Band)
CHF 13.60
CHF 0.136/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-645P
- Herst. Teile-Nr. NC7WZ07P6X
- Marke onsemi
- Logikfamilie TinyLogic
- Produkt Typ Treiber/Empfänger
- Logikfunktion Puffer
- Eingangstyp CMOS
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 4.80
CHF 0.024/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 805-8802P
- Herst. Teile-Nr. SZ1SMA5929BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.35
CHF 0.454/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-8967P
- Herst. Teile-Nr. FDB2614
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 62A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.38
CHF 5.38/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 195-2523P
- Herst. Teile-Nr. NVMYS5D3N04CTWG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 71A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme 30 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 23.07
CHF 0.769/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 221-6714P
- Herst. Teile-Nr. NTHL067N65S3H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 12.85
CHF 6.425/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-570P
- Herst. Teile-Nr. NVMFWS1D5N08XT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 253A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.41
CHF 4.205/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-4682P
- Herst. Teile-Nr. NCP12400CBAAB0DR2G
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 65kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 14V
- Ausgangsstrom 500mA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-2587P
- Herst. Teile-Nr. NCV8187AMT120TAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße WDFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 45μA
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 32.55
CHF 0.651/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-7616P
- Herst. Teile-Nr. NCP1623ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsfaktor-Controller-IC
- Anlaufstrom 50μA
- Quellenstrom max. 26.25μA
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.62
CHF 1.324/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0492P
- Herst. Teile-Nr. NCV7726DQBR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.66
CHF 3.83/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 790-5274P
- Herst. Teile-Nr. NTR2101PT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 8V
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.90
CHF 0.278/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 791-6126P
- Herst. Teile-Nr. MMBT2484LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.00
CHF 0.07/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-306P
- Herst. Teile-Nr. SBC846BLT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Allzweck-Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 65V dc
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 3.40
CHF 0.017/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8208P
- Herst. Teile-Nr. NTHD3100CT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße ChipFET
- Montageart Oberfläche
- Transistor-Konfiguration Ergänzend
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 29.775
CHF 1.191/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9007P
- Herst. Teile-Nr. FDC8601
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TSOT-23
- Montageart Oberfläche
- Maximale Verlustleistung Pd 1.6W
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.05
CHF 0.805/Stück

















