
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 805-1148P
- Herst. Teile-Nr. 2SA1943OTU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-264
- Kollektorstrom DC max. Idc -17A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -250V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 26.45
CHF 5.29/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4606P
- Herst. Teile-Nr. BAS21SLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Serie
- Maximaler Durchlassstrom If 225mA
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 250 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 7.00
CHF 0.028/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 134-9594P
- Herst. Teile-Nr. SZESD7410N2T5G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.80
CHF 0.196/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7392P
- Herst. Teile-Nr. NCP698SQ35T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-82AB
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.70
CHF 0.235/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-1825P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ2V4T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.4V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 7.00
CHF 0.035/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-5998P
- Herst. Teile-Nr. MOC3022VM
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.62
CHF 0.462/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8830P
- Herst. Teile-Nr. NGTB25N120FL3WG
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 25A
- Produkt Typ IGBT-Ultra-Feldstop
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 349W
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 13.27
CHF 6.635/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 761-3690P
- Herst. Teile-Nr. MOC3052SM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 4.12
CHF 0.824/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-4074P
- Herst. Teile-Nr. 2N7000-D26Z
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 200mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 100 Stück (geliefert auf Band)
CHF 20.50
CHF 0.205/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-5571P
- Herst. Teile-Nr. 1N4006RLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.50
CHF 0.075/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8717P
- Herst. Teile-Nr. MM74HC125M
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie HC
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 18ns
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 10.275
CHF 0.411/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9600P
- Herst. Teile-Nr. GBPC2510
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 22.22
CHF 4.444/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 178-4448P
- Herst. Teile-Nr. NTHL040N65S3F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 65A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 17.70
CHF 17.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4650P
- Herst. Teile-Nr. BCX19LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme 250 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 16.50
CHF 0.066/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-8773P
- Herst. Teile-Nr. NCP115CMX250TCG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße XDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 28 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.096
CHF 0.182/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7743P
- Herst. Teile-Nr. MC1413BDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.60
CHF 0.36/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-2447P
- Herst. Teile-Nr. NCV7357MW3R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 46.60
CHF 0.932/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 544-9731P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ3V9T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.9V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.30
CHF 0.046/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-0084P
- Herst. Teile-Nr. 1N4746ATR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 18V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.90
CHF 0.049/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-6327P
- Herst. Teile-Nr. FDT4N50NZU
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 500V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.00
CHF 1.00/Stück















