
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 787-8639P
- Herst. Teile-Nr. LM2904VDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.50
CHF 0.175/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-9010P
- Herst. Teile-Nr. FQD3P50TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.33A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 500V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.89
CHF 1.189/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-8055P
- Herst. Teile-Nr. FJB102TM
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
- Montageart Oberfläche
- Transistor-Konfiguration Doppelt
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.37
CHF 1.037/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 802-4679P
- Herst. Teile-Nr. MM5Z27VT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 27V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 14.60
CHF 0.073/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 184-4919P
- Herst. Teile-Nr. BC848CPDW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 200mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.40
CHF 0.064/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-6910P
- Herst. Teile-Nr. MC33275ST-3.3T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.54
CHF 0.654/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-4999P
- Herst. Teile-Nr. MOC206R2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.12
CHF 0.356/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3313P
- Herst. Teile-Nr. 1N5378BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 100V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.74
CHF 0.374/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-641P
- Herst. Teile-Nr. 1N914
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Diode
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (500 Stück, geliefert in Packung)
CHF 8.50
CHF 0.017/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5426P
- Herst. Teile-Nr. 1SMB5932BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 20V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.22
CHF 0.211/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-398P
- Herst. Teile-Nr. NSVS1001CLTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße LFPAK8
- Kollektorstrom DC max. Idc -2.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -100V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.20
CHF 0.61/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 671-0539P
- Herst. Teile-Nr. FDS4897C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ N, Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 1.02/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 903-4178P
- Herst. Teile-Nr. FDS5351
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.025
CHF 0.561/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 214-8789P
- Herst. Teile-Nr. AFGY120T65SPD
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 120A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 714W
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 13.69
CHF 13.69/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9606P
- Herst. Teile-Nr. MC33063AVPG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.97
CHF 0.997/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-2734P
- Herst. Teile-Nr. MM5Z7V5T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 7.5V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 7.40
CHF 0.037/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-685P
- Herst. Teile-Nr. NC7SZ00M5X
- Marke onsemi
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart SMD
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.40
CHF 0.044/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-2037P
- Herst. Teile-Nr. MC33074ADTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.30
CHF 0.53/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-8749P
- Herst. Teile-Nr. NIS6150MT1TXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Thermosicherung
- Temperaturbereich 125°C
- Serie NIS6150
- Höhe 0.75mm
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 57.30
CHF 1.146/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 773-7611P
- Herst. Teile-Nr. BC846BLT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 65V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.60
CHF 0.072/Stück














