
onsemi
14015 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-5414P
- Herst. Teile-Nr. SZBZX84C5V1LT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.45
CHF 0.089/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-0117P
- Herst. Teile-Nr. 1N5228BTR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.9V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 4.60
CHF 0.023/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-3116P
- Herst. Teile-Nr. MC14007UBDG
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 18V
- Anzahl der Pins 14
Zwischensumme 55 Stück (geliefert in Stange)
CHF 11.77
CHF 0.214/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0476P
- Herst. Teile-Nr. FGHL50T65SQ
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 100A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 268W
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 8.80
CHF 4.40/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 781-5216P
- Herst. Teile-Nr. SMMBD7000LT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.35
CHF 0.087/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7077P
- Herst. Teile-Nr. MC78M15ABDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 6mA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.76
CHF 0.376/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-2191P
- Herst. Teile-Nr. MC74AC244DWG
- Marke onsemi
- Logikfamilie AC
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 18.05
CHF 0.722/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 221-6628P
- Herst. Teile-Nr. NCP1655ADR2G
- Marke onsemi
- Merkmale Nullstromerkennung
- Produkt Typ Leistungsfaktorkorrektur-IC
- Quellenstrom max. 500mA
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.19
CHF 1.219/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6652P
- Herst. Teile-Nr. NCV21872DMR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße Mikro
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.72
CHF 0.486/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 221-6632P
- Herst. Teile-Nr. NCP3284AMNTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße PQFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 18.18
CHF 3.636/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-079P
- Herst. Teile-Nr. FGY4L160T120SWD
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 160A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Anzahl an Transistoren 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 14.10
CHF 14.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-791P
- Herst. Teile-Nr. NCS7031DM1G020R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.56
CHF 1.512/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 822-9397P
- Herst. Teile-Nr. NCV47711PDAJR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.61
CHF 2.522/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-7231P
- Herst. Teile-Nr. NCV2200SN2T1G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Niedrigleistung
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.66
CHF 0.366/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 205-2482P
- Herst. Teile-Nr. NCP711BMT500TBG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 1A
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.56
CHF 0.528/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-6894P
- Herst. Teile-Nr. MC33269DR2-3.3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.63
CHF 0.563/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 761-4340P
- Herst. Teile-Nr. 74LCX244WMX
- Marke onsemi
- Logikfamilie LCX
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.80
CHF 0.96/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-304P
- Herst. Teile-Nr. MBT3904DW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Allzweck-Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 200mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V dc
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 3.80
CHF 0.019/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8253P
- Herst. Teile-Nr. MMBZ6V2ALT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.35
CHF 0.174/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7370P
- Herst. Teile-Nr. NCP662SQ30T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-82AB
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.90
CHF 0.39/Stück
















