
onsemi
14035 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1084P
- Herst. Teile-Nr. 2N4403TFR
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc -600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -40V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 18.80
CHF 0.094/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3561P
- Herst. Teile-Nr. MJE172G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektorstrom DC max. Idc -3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -80V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 6.96
CHF 0.696/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4317P
- Herst. Teile-Nr. MMBZ5227BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 4.80
CHF 0.024/Stück
Auf Lager
onsemi Operationsverstärker Oberfläche 24 MHz SOIC, biplor typ. 36V, biplor typ. 3 V, 8-Pin AEC-Q100
- RS Best.-Nr. 806-4989P
- Herst. Teile-Nr. NCV33272ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.30
CHF 0.66/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-8506P
- Herst. Teile-Nr. FDN537N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.85
CHF 0.594/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5390P
- Herst. Teile-Nr. MJF44H11G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-220
- Kollektorstrom DC max. Idc 10A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 12.95
CHF 2.59/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-4653P
- Herst. Teile-Nr. MM3Z9V1T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 9.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.40
CHF 0.032/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9441P
- Herst. Teile-Nr. 1N5934BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 24V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Box)
CHF 7.65
CHF 0.306/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8174P
- Herst. Teile-Nr. BZX84B5V1LT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.05
CHF 0.082/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 862-9280P
- Herst. Teile-Nr. H11F3SVM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 2.62
CHF 1.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4644P
- Herst. Teile-Nr. 2N5192G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektorstrom DC max. Idc 4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
Zwischensumme (20 Stück, geliefert in Box)
CHF 10.44
CHF 0.522/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3226P
- Herst. Teile-Nr. MC14077BDG
- Marke onsemi
- Logikfunktion NOR
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (55 Stück, geliefert in Stange)
CHF 13.915
CHF 0.253/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-2725P
- Herst. Teile-Nr. MM5Z6V8T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 6.8V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 17.80
CHF 0.089/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-5200P
- Herst. Teile-Nr. SL15T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.54
CHF 0.277/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-4822P
- Herst. Teile-Nr. 1N5239B
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 9.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (250 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 8.50
CHF 0.034/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-5016P
- Herst. Teile-Nr. GBPC3506
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 27.08
CHF 5.416/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0319P
- Herst. Teile-Nr. KSP10BU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 50mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 25V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.34
CHF 0.134/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0256P
- Herst. Teile-Nr. MOC3083M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TRIAC
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.52
CHF 1.104/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 654-7511P
- Herst. Teile-Nr. 1N5345BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 8.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.00
CHF 0.40/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-1929P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5272BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 110V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 8.60
CHF 0.043/Stück












