
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 205-2446P
- Herst. Teile-Nr. NCV8164AML330TCG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße DFNW
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.74
CHF 0.587/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-802P
- Herst. Teile-Nr. NV25160DTVLT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße TSSOP-8
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.30
CHF 0.53/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-9222P
- Herst. Teile-Nr. 2SA1552S-TL-H
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TP-FA
- Kollektorstrom DC max. Idc -1.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -160V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.19
CHF 1.019/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0315P
- Herst. Teile-Nr. NFAP1060L3TT
- Marke onsemi
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor , AC
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration 3-phasig
- IGBT Kollectorstrom max. 20A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.90
CHF 6.90/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9860P
- Herst. Teile-Nr. ESD7C5.0DT5G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.375
CHF 0.175/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-0046P
- Herst. Teile-Nr. DTA114EM3T5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße ESM
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 20.40
CHF 0.102/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 781-4184P
- Herst. Teile-Nr. MAX810MTRG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.98
CHF 0.399/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-8762P
- Herst. Teile-Nr. MUN5232DW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.95
CHF 0.139/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3524P
- Herst. Teile-Nr. FDC604P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.44
CHF 0.544/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-4649P
- Herst. Teile-Nr. FCH125N65S3R0-F155
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 24A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 14.32
CHF 7.16/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 903-4346P
- Herst. Teile-Nr. MOCD213M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.74
CHF 0.474/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-0719P
- Herst. Teile-Nr. MM3Z5V1ST1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (150 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.15
CHF 0.041/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-6497P
- Herst. Teile-Nr. NTPF190N65S3H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 16A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.36
CHF 5.18/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7434P
- Herst. Teile-Nr. NCV78L08ABDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.54
CHF 0.177/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3565P
- Herst. Teile-Nr. RFD14N05LSM9A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 14A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 50V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.74
CHF 0.574/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-5414P
- Herst. Teile-Nr. SZBZX84C5V1LT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.45
CHF 0.089/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-0117P
- Herst. Teile-Nr. 1N5228BTR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.9V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 4.60
CHF 0.023/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-3116P
- Herst. Teile-Nr. MC14007UBDG
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 18V
- Anzahl der Pins 14
Zwischensumme (55 Stück, geliefert in Stange)
CHF 11.77
CHF 0.214/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0476P
- Herst. Teile-Nr. FGHL50T65SQ
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 100A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 268W
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.80
CHF 4.40/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 781-5216P
- Herst. Teile-Nr. SMMBD7000LT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.35
CHF 0.087/Stück











