
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-511P
- Herst. Teile-Nr. MC100EP90DTG
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 370ps
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 21.74
CHF 21.74/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-562P
- Herst. Teile-Nr. NTBL060N065SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 46A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.79
CHF 7.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1157P
- Herst. Teile-Nr. NJL1302DG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-264
- Kollektorstrom DC max. Idc -25A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -260V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 12.85
CHF 6.425/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-035P
- Herst. Teile-Nr. NFA32512L72
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 25A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Anzahl an Transistoren 6
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 32.76
CHF 32.76/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 791-6286P
- Herst. Teile-Nr. NTD3055-094T4G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 12A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.54
CHF 0.877/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-1180P
- Herst. Teile-Nr. FDPC8013S
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 26A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.00
CHF 2.50/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 805-4547P
- Herst. Teile-Nr. SZMM5Z16VT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 16V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.70
CHF 0.087/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 809-0809P
- Herst. Teile-Nr. FDB050AN06A0
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 80A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.67
CHF 3.335/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-8721P
- Herst. Teile-Nr. MC3302DR2G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.83
CHF 0.383/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-3902P
- Herst. Teile-Nr. MJD3055T4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-252
- Kollektorstrom DC max. Idc 10A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.475
CHF 0.699/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4008P
- Herst. Teile-Nr. BZX84C18LT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 18V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.00
CHF 0.03/Stück
Vorübergehend ausverkauft
onsemi Operationsverstärker Oberfläche 2 MHz SOIC, biplor typ. 36V, biplor typ. 4 V, 14-Pin AEC-Q100
- RS Best.-Nr. 229-6420P
- Herst. Teile-Nr. NCV21914DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.14
CHF 3.07/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-2459P
- Herst. Teile-Nr. NTP5D0N15MC
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 139A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 35.95
CHF 7.19/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 545-2119P
- Herst. Teile-Nr. MUR1620CTRG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Maximaler Durchlassstrom If 8A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 2.33
CHF 2.33/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6708P
- Herst. Teile-Nr. NTH4LN019N65S3H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 26.92
CHF 26.92/Stück
Auf Lager
onsemi Operationsverstärker Oberfläche 2 MHz Mikro, biplor typ. 36V, biplor typ. 4 V, 8-Pin AEC-Q100
- RS Best.-Nr. 214-8847P
- Herst. Teile-Nr. NCV21912DMR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße Mikro
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.18
CHF 2.036/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-8893P
- Herst. Teile-Nr. NCP718ASN250T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.62
CHF 0.331/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-1621P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC540ADWG
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74HC
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Leitungstreiber, Puffer, Leitungsempfänger
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (38 Stück, geliefert in Stange)
CHF 17.29
CHF 0.455/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-9572P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS5C628NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 150A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.64
CHF 1.528/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9756P
- Herst. Teile-Nr. HCPL0637
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.56
CHF 3.56/Stück


















