
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 185-8671P
- Herst. Teile-Nr. AFGHL40T65SPD
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 80A
- Produkt Typ Feldstopp-Trench-IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 267W
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 11.14
CHF 5.57/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-789P
- Herst. Teile-Nr. NCV7031D1G020R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.04
CHF 1.408/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7897P
- Herst. Teile-Nr. NTR4502PT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.9A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.03
CHF 0.203/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8599P
- Herst. Teile-Nr. MC74VHC00DTG
- Marke onsemi
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.75
CHF 0.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8990P
- Herst. Teile-Nr. DTC143EET1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SC-75
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.50
CHF 0.065/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1162P
- Herst. Teile-Nr. MM5Z10VT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 10V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.60
CHF 0.046/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 671-0905P
- Herst. Teile-Nr. FQB47P06TM-AM002
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 47A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 24.30
CHF 4.86/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 781-4235P
- Herst. Teile-Nr. MMBT4401LT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.40
CHF 0.032/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1205P
- Herst. Teile-Nr. 4N33SM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.85
CHF 0.434/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-392P
- Herst. Teile-Nr. NSVBCP5310MTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße WDFNW3
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.44
CHF 0.222/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-6064P
- Herst. Teile-Nr. MOC3062SM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.38
CHF 0.738/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-4083P
- Herst. Teile-Nr. 6N136SDM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.64
CHF 1.464/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 786-2947P
- Herst. Teile-Nr. ESD9X12ST5G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.90
CHF 0.039/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-4271P
- Herst. Teile-Nr. NCP360SNT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Überspannungsschutz
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.825
CHF 0.393/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-2639P
- Herst. Teile-Nr. SZMMBZ5230BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.30
CHF 0.043/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 218-671P
- Herst. Teile-Nr. NDSH10120C-F155
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247-2LD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 12A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.96
CHF 5.96/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7931P
- Herst. Teile-Nr. FDP083N15A-F102
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 117A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 21.07
CHF 4.214/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-2457P
- Herst. Teile-Nr. NCV7718CDQR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Topologie des Netzschalters Halbbrücke
- Einschaltwiderstand RdsOn 1Ω
- Anzahl der Ausgänge 6
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.01
CHF 1.701/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8741P
- Herst. Teile-Nr. NSV1C201MZ4T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-223 (SC-73)
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.90
CHF 0.516/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 808-0095P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC4051ADTR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Pinanzahl 16
- Konfiguration Einfach 8:1
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.00
CHF 0.22/Stück














