
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-7355P
- Herst. Teile-Nr. NIS6432MT2TWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Schaltungsschutz
- Eingangsspannung max. 14V
- Eingangsspannung min. -0.3V
- Stromgrenze 4.3A
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 44.20
CHF 0.884/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 221-6746P
- Herst. Teile-Nr. NTP125N65S3H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 24A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.95
CHF 3.475/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 787-8572P
- Herst. Teile-Nr. NE592D8R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Videoverstärker-IC
- Maximale Versorgungsspannung 8V
- Minimale Versorgungsspannung 8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.45
CHF 1.09/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 761-3385P
- Herst. Teile-Nr. MOC3052SR2VM
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage, Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.24
CHF 1.048/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0952P
- Herst. Teile-Nr. FQD13N10LTM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 10A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.93
CHF 1.186/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1214P
- Herst. Teile-Nr. 4N33SR2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.44
CHF 0.544/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1765P
- Herst. Teile-Nr. MM74HC244WMX
- Marke onsemi
- Logikfamilie HC
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.76
CHF 0.752/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-643P
- Herst. Teile-Nr. NC7WZ17P6X
- Marke onsemi
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion Puffer
- Produkt Typ Frequenzumrichter
- Eingangstyp CMOS
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.20
CHF 0.042/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4793P
- Herst. Teile-Nr. MC14049BDR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion Sechsfach-Inverter/Puffer
- Produkt Typ CMOS-Inverter
- Eingangstyp Einseitig
- Ausgangstyp Einseitig
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.95
CHF 0.358/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-8522P
- Herst. Teile-Nr. NCV2904DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.88
CHF 0.188/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-799P
- Herst. Teile-Nr. NV25160DWVLT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC-8
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.70
CHF 0.57/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 121-7879P
- Herst. Teile-Nr. NTTFS5C453NLTAG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 107A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.84
CHF 0.384/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 464-334P
- Herst. Teile-Nr. MMUN2213LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 9.20
CHF 0.046/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8243P
- Herst. Teile-Nr. CNY173SR2VM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.65V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.975
CHF 0.479/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-8029P
- Herst. Teile-Nr. MJF47G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-220
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 250V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.80
CHF 0.98/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-3941P
- Herst. Teile-Nr. BC808-25LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -25V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 11.20
CHF 0.056/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-1319P
- Herst. Teile-Nr. PN2907ATF
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc -800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -60V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 20.80
CHF 0.104/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-082P
- Herst. Teile-Nr. BCP69T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc -1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -20V
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.20
CHF 0.324/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9768P
- Herst. Teile-Nr. GBPC1506W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 30.88
CHF 6.176/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-078P
- Herst. Teile-Nr. FGY4L140T120SWD
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 140A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Anzahl an Transistoren 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 13.67
CHF 13.67/Stück















