
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 802-1816P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ24T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 24V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.00
CHF 0.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4945P
- Herst. Teile-Nr. MJ21196G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-204
- Kollektorstrom DC max. Idc 30A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 250V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
CHF 53.53
CHF 5.353/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-6074P
- Herst. Teile-Nr. FAN6300HMY
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 190kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 1.5mA
- Ausgangsspannung 7.5V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.43
CHF 0.886/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-4011P
- Herst. Teile-Nr. BZX84C47LT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 47V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 5.80
CHF 0.029/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-0848P
- Herst. Teile-Nr. 6N139M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.38
CHF 0.638/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-2090P
- Herst. Teile-Nr. MC34064D-5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Subtyp Unterspannung Detector
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Open-Collector
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 11.85
CHF 0.474/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-8843P
- Herst. Teile-Nr. FOD852S
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.47
CHF 0.647/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-2011P
- Herst. Teile-Nr. NB4L52MNG
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie LVPECL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 500ps
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 14.94
CHF 14.94/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-4929P
- Herst. Teile-Nr. FQA24N60
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 23A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.37
CHF 7.37/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-2687P
- Herst. Teile-Nr. NCV5662DSADJR4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.80
CHF 1.90/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-2605P
- Herst. Teile-Nr. NCP187AMT330TAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 45μA
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 31.40
CHF 0.628/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 625-5357P
- Herst. Teile-Nr. MUR4100ERLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert auf Band)
CHF 0.89
CHF 0.89/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5335P
- Herst. Teile-Nr. 1SMA5917BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.62
CHF 0.231/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-6737P
- Herst. Teile-Nr. MC34072DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.06
CHF 0.412/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 791-6031P
- Herst. Teile-Nr. DAP222G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SC-75
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 100mA
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.40
CHF 0.032/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-1166P
- Herst. Teile-Nr. 4N26SR2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.80
CHF 0.54/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-4061P
- Herst. Teile-Nr. 1N914BWT
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.90
CHF 0.049/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-381P
- Herst. Teile-Nr. MC33064D-5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Unterspannung Detector
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Open-Collector
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.42
CHF 0.342/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-8796P
- Herst. Teile-Nr. 1N5386BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 180V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.45
CHF 0.349/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 864-8916P
- Herst. Teile-Nr. FIN1048MTCX
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Treiber 4
- Produkt Typ LVDS-Receiver
- Anzahl der Receiver 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.65
CHF 2.93/Stück













