
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1074P
- Herst. Teile-Nr. NDS0610
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 120mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.28
CHF 0.214/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 786-8888P
- Herst. Teile-Nr. NCP1252CDR2G
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 550kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 10V
- Ausgangsstrom 800mA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.69
CHF 0.938/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 689-9948P
- Herst. Teile-Nr. MC34063ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Buck Boost Schaltregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.67
CHF 0.67/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-2381P
- Herst. Teile-Nr. LM2576TV-5G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 5V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 12.54
CHF 2.508/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 803-1131P
- Herst. Teile-Nr. BC556BTFR
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc -100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -65V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 21.60
CHF 0.108/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0463P
- Herst. Teile-Nr. FDN5618P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.93
CHF 0.586/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 261-9554P
- Herst. Teile-Nr. NCV84045DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 32A
- Pinanzahl 8
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.36
CHF 2.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-8964P
- Herst. Teile-Nr. 1SMA5926BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 11V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.65
CHF 0.153/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 792-5101P
- Herst. Teile-Nr. 2SD1623S-TD-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße PCP
- Kollektorstrom DC max. Idc 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.55
CHF 0.542/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-4433P
- Herst. Teile-Nr. FFSH2065A
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 25A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 7.44
CHF 7.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0860P
- Herst. Teile-Nr. FQB12P20TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 18.05
CHF 3.61/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4826P
- Herst. Teile-Nr. LM2575D2T-ADJG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 17.53
CHF 3.506/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 202-5599P
- Herst. Teile-Nr. NCD98010XMXTAG
- Marke onsemi
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 24.68
CHF 1.234/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3704P
- Herst. Teile-Nr. MOC3063SM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 4.24
CHF 0.848/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-629P
- Herst. Teile-Nr. NC7SZ32M5X
- Marke onsemi
- Logikfunktion ODER
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.30
CHF 0.053/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-3400P
- Herst. Teile-Nr. NLVSV1T34DFT2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie NLSV
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-88A
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 28.95
CHF 1.158/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-4447P
- Herst. Teile-Nr. KSA992FBU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 50mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 120V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 23.20
CHF 0.116/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1866P
- Herst. Teile-Nr. GBPC1201
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 10.08
CHF 5.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-5901P
- Herst. Teile-Nr. FQPF27P06
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 19A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
CHF 24.72
CHF 2.472/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 195-2607P
- Herst. Teile-Nr. NCP115ASN180T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 95μA
Zwischensumme 500 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 42.50
CHF 0.085/Stück














