Auf Lager
- RS Best.-Nr. 509-2672
- Herst. Teile-Nr. 926476-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 30.70
CHF 3.07/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 509-2638
- Herst. Teile-Nr. 926476-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 14.99
CHF 1.499/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 509-2559
- Herst. Teile-Nr. 926475-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.23
CHF 0.723/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 509-2111
- Herst. Teile-Nr. 280630
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 13.78
CHF 1.378/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 509-2830
- Herst. Teile-Nr. 925367-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.37
CHF 0.737/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 509-2622
- Herst. Teile-Nr. 926476-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 9.00
CHF 0.90/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 509-3287
- Herst. Teile-Nr. 1-281839-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.44
CHF 0.844/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 509-6078
- Herst. Teile-Nr. 280637
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 16.71
CHF 1.671/Stück
Auf Lager
TE Connectivity AMPMODU MOD I Buchse Steckverbindergehäuse 3.96 mm, 6-polig / 1-reihig Gerade, Kabel
- RS Best.-Nr. 509-1663
- Herst. Teile-Nr. 280592
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.80
CHF 0.58/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 530-6319
- Herst. Teile-Nr. 175652-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.05
CHF 3.05/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 509-2515
- Herst. Teile-Nr. 926657-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 28.07
CHF 2.807/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 668-9864
- Herst. Teile-Nr. 926657-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 29.59
CHF 2.959/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 531-4629
- Herst. Teile-Nr. 174467-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.38
CHF 2.38/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 660-5951
- Herst. Teile-Nr. 1-770849-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 9.21
CHF 0.921/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 509-2745
- Herst. Teile-Nr. 925369-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 15.40
CHF 1.54/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 531-4635
- Herst. Teile-Nr. 173856-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.23
CHF 2.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 660-0937
- Herst. Teile-Nr. 1-350345-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.1mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.57
CHF 0.457/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 660-5960
- Herst. Teile-Nr. 640250-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.45
CHF 0.145/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 660-5967
- Herst. Teile-Nr. 640250-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.27
CHF 0.127/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 531-4506
- Herst. Teile-Nr. 174049-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.16
CHF 2.16/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland











