Vorübergehend ausverkauft
TE Connectivity VAL-U-LOK Buchse Steckverbindergehäuse 4.2 mm, 10-polig / 2-reihig Gerade, Kabel für
- RS Best.-Nr. 811-6706
- Herst. Teile-Nr. 1-1969614-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.97
CHF 0.297/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 863-9271
- Herst. Teile-Nr. 3-643817-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Packung mit 2000)
CHF 534.00
CHF 0.267/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-9767
- Herst. Teile-Nr. 770019-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.21
CHF 1.21/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 811-6819
- Herst. Teile-Nr. 1969442-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.20
CHF 0.12/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 811-6803
- Herst. Teile-Nr. 1969442-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.03
CHF 0.103/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-9486
- Herst. Teile-Nr. 1-480709-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.40
CHF 0.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-1120
- Herst. Teile-Nr. 1-104257-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 20.58
CHF 4.116/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 842-8134
- Herst. Teile-Nr. 104503-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (6 Stück, in einer Einheit von 6)
CHF 16.128
CHF 2.688/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 842-8116
- Herst. Teile-Nr. 1-103653-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 13
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (12 Stück, in einer Einheit von 12)
CHF 36.864
CHF 3.072/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-9789
- Herst. Teile-Nr. 1-480708-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.54
CHF 0.54/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 508-919
- Herst. Teile-Nr. 2-100692-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelbinder
- Breite 4.8mm
- Farbe Schwarz
- Material Nylon 6.6
Zwischensumme (300 Stück, in einer Packung mit 300)
CHF 213.08
CHF 213.08/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7612
- Herst. Teile-Nr. 1-1747821-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 10.16mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.28
CHF 7.28/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-9423
- Herst. Teile-Nr. 1648127-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 10.99mm
Zwischensumme (30 Stück, in einer Packung mit 30)
CHF 420.03
CHF 14.001/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 909-7511
- Herst. Teile-Nr. 1-1318116-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 9.30
CHF 0.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7573
- Herst. Teile-Nr. 1-1903131-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 15.00
CHF 1.50/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 909-7586
- Herst. Teile-Nr. 170924-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.46
CHF 0.546/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7536
- Herst. Teile-Nr. 1-1903131-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.87
CHF 1.174/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7549
- Herst. Teile-Nr. 1-1903130-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.00
CHF 0.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7505
- Herst. Teile-Nr. 1-1903131-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.86
CHF 0.786/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7618
- Herst. Teile-Nr. 1-1747819-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 10.16mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.02
CHF 4.02/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland
















