Auf Lager
TE Connectivity VAL-U-LOK Stecker Steckverbindergehäuse 4.2 mm, 6-polig / 2-reihig Gerade, Kabel für
- RS Best.-Nr. 811-6721
- Herst. Teile-Nr. 1969612-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.86
CHF 0.286/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 778-0942
- Herst. Teile-Nr. 284123-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.30
CHF 1.06/Stück
Auf Lager
TE Connectivity VAL-U-LOK Stecker Steckverbindergehäuse 4.2 mm, 4-polig / 2-reihig Gerade, Kabel für
- RS Best.-Nr. 811-6712
- Herst. Teile-Nr. 1969612-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 1.92
CHF 0.192/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 811-6790
- Herst. Teile-Nr. 1969442-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 0.90
CHF 0.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-6881
- Herst. Teile-Nr. 2132781-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.27
CHF 0.227/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-6709
- Herst. Teile-Nr. 1969614-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 1.79
CHF 0.179/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-0947
- Herst. Teile-Nr. 87499-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.01
CHF 0.602/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 778-0961
- Herst. Teile-Nr. 1-925369-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.60
CHF 1.72/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 782-5367
- Herst. Teile-Nr. 1-102387-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 64
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.39
CHF 7.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 778-1015
- Herst. Teile-Nr. 1-102241-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.49
CHF 1.698/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 797-2999
- Herst. Teile-Nr. 770849-9
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.56
CHF 0.456/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 778-0958
- Herst. Teile-Nr. 926476-9
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 18
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 15.54
CHF 3.108/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-6897
- Herst. Teile-Nr. 2132781-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.99
CHF 0.399/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 797-3172
- Herst. Teile-Nr. 104482-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.99
CHF 1.598/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 778-0964
- Herst. Teile-Nr. 1-925369-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 11.60
CHF 2.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 782-8931
- Herst. Teile-Nr. 1-640511-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.19mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.61
CHF 3.61/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 797-3201
- Herst. Teile-Nr. 1-87631-9
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 22.94
CHF 4.588/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 797-3198
- Herst. Teile-Nr. 1-87499-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.39
CHF 0.539/Stück
Derzeit nicht erhältlich
TE Connectivity VAL-U-LOK Stecker Steckverbindergehäuse 4.2 mm, 8-polig / 2-reihig Gerade, Panel für
- RS Best.-Nr. 811-6746
- Herst. Teile-Nr. 1969613-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.95
CHF 0.295/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 811-6796
- Herst. Teile-Nr. 1969442-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 0.83
CHF 0.083/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland











