Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 205-6818
- Herst. Teile-Nr. 2316102-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.16
CHF 0.632/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-6826
- Herst. Teile-Nr. 2316108-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.66
CHF 0.532/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6820
- Herst. Teile-Nr. 2316108-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
CHF 74.75
CHF 0.299/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6834
- Herst. Teile-Nr. 1-2316109-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 180 Stück)
CHF 89.64
CHF 0.498/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6797
- Herst. Teile-Nr. 1-2316102-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.31
CHF 0.662/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6830
- Herst. Teile-Nr. 1-2316108-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.27
CHF 0.654/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6793
- Herst. Teile-Nr. 1-2316102-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
CHF 84.00
CHF 0.42/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6836
- Herst. Teile-Nr. 2-2316109-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 180 Stück)
CHF 100.08
CHF 0.556/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6800
- Herst. Teile-Nr. 1-2316102-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
CHF 55.70
CHF 0.557/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6802
- Herst. Teile-Nr. 1-2316102-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
CHF 77.80
CHF 0.778/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-6810
- Herst. Teile-Nr. 2316102-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.85
CHF 0.77/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-8424
- Herst. Teile-Nr. 350809-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.05
CHF 0.41/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-3932
- Herst. Teile-Nr. 8-1971793-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 1.45
CHF 0.145/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6813
- Herst. Teile-Nr. 2316102-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
CHF 74.25
CHF 0.297/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 136-1974
- Herst. Teile-Nr. 1376360-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 127.60
CHF 1.276/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6795
- Herst. Teile-Nr. 1-2316102-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 120 Stück)
CHF 54.48
CHF 0.454/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-1650
- Herst. Teile-Nr. 1-480706-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1300 Stück)
CHF 348.40
CHF 0.268/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6822
- Herst. Teile-Nr. 2316108-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
CHF 80.75
CHF 0.323/Stück
Auf Lager
TE Connectivity Universal MATE-N-LOK Buchse Steckergehäuse 6.35 mm, 5-polig / 1-reihig Gerade, Panel
- RS Best.-Nr. 205-8720
- Herst. Teile-Nr. 640900-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.42
CHF 1.484/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-8506
- Herst. Teile-Nr. 179228-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 6000 Stück)
CHF 672.00
CHF 0.112/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















