Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6804
- Herst. Teile-Nr. 1-2316102-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.55
CHF 1.11/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6816
- Herst. Teile-Nr. 2316102-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.94
CHF 0.588/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 136-1638
- Herst. Teile-Nr. 350715-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 348.50
CHF 0.697/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-4491
- Herst. Teile-Nr. 103653-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 296.50
CHF 0.593/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 132-5164
- Herst. Teile-Nr. 350782-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.53
CHF 0.506/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6806
- Herst. Teile-Nr. 2-2316102-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.41
CHF 1.082/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6805
- Herst. Teile-Nr. 2-2316102-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
CHF 39.60
CHF 0.396/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6832
- Herst. Teile-Nr. 1-2316109-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 180 Stück)
CHF 82.98
CHF 0.461/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 205-6817
- Herst. Teile-Nr. 2316102-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
CHF 82.80
CHF 0.414/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-3976
- Herst. Teile-Nr. 4-1971905-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.3mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.62
CHF 0.562/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-6829
- Herst. Teile-Nr. 1-2316108-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 220 Stück)
CHF 120.56
CHF 0.548/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-8448
- Herst. Teile-Nr. 176295-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 0.4mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 384.50
CHF 0.769/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-5161
- Herst. Teile-Nr. 171822-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 0.4mm
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 123.00
CHF 0.123/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 135-5040
- Herst. Teile-Nr. 172168-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 529.50
CHF 1.059/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-8420
- Herst. Teile-Nr. 1-1863003-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.63
CHF 0.526/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-3945
- Herst. Teile-Nr. 1-1971905-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.3mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.09
CHF 0.509/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-9435
- Herst. Teile-Nr. 1-1863006-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 10.30
CHF 2.06/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-8507
- Herst. Teile-Nr. 179228-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 945.00
CHF 0.189/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-3975
- Herst. Teile-Nr. 4-1971905-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.3mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.85
CHF 0.285/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 136-1838
- Herst. Teile-Nr. 1-480673-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.1mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 214.00
CHF 1.07/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland


















