
Winbond
140 Produkte angezeigt für Winbond
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2730
- Herst. Teile-Nr. W9712G6KB25I
- Marke Winbond
- Produkt Typ DDR2 SDRAM
- Speicher Größe 128MB
- Organisation 16M x 8 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 11.16
CHF 2.232/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0772
- Herst. Teile-Nr. W631GU6NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (198 Stück, in einer Schale mit 198)
CHF 668.25
CHF 3.375/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0769
- Herst. Teile-Nr. W631GG8NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (210 Stück, in einer Schale mit 210)
CHF 886.83
CHF 4.223/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2545
- Herst. Teile-Nr. W25X10CLSNIG
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
CHF 33.50
CHF 0.335/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2218
- Herst. Teile-Nr. W25N01GVZEIG/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.73
CHF 5.865/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2666
- Herst. Teile-Nr. W25Q64JVSSIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.46
CHF 1.046/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2704P
- Herst. Teile-Nr. W25Q64JVSSIQ
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.20
CHF 0.92/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 171-2189
- Herst. Teile-Nr. W25Q32JVSSIQ/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (90 Stück, in einer Stange mit 90)
CHF 139.05
CHF 1.545/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 171-2228
- Herst. Teile-Nr. W25Q32JVSSIQ/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 14.62
CHF 1.462/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2525
- Herst. Teile-Nr. W25Q256JVEIQ
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 256MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (63 Stück, in einer Stange mit 63)
CHF 271.089
CHF 4.303/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2519
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVEIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (63 Stück, in einer Stange mit 63)
CHF 109.935
CHF 1.745/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2648
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVSIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 16.78
CHF 1.678/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2878
- Herst. Teile-Nr. W29N04GVBIAF
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße VFBGA
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.01
CHF 5.01/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 188-2828
- Herst. Teile-Nr. W25Q80DLUXIE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße USON
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 25.475
CHF 1.019/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2568
- Herst. Teile-Nr. W29N08GZSIBA
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (96 Stück, in einer Schale mit 96)
CHF 2'218.56
CHF 23.11/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2194
- Herst. Teile-Nr. W25X40CLSNIG/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
CHF 46.60
CHF 0.466/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2238
- Herst. Teile-Nr. W25X40CLSNIG/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (15 Stück, in einer Packung mit 15)
CHF 8.085
CHF 0.539/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2184
- Herst. Teile-Nr. W25N01GVZEIG/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (63 Stück, in einer Stange mit 63)
CHF 317.52
CHF 5.04/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2232
- Herst. Teile-Nr. W25Q64JVZPIQ/TUBE
- Marke Winbond
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.07
CHF 1.614/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2220
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVEIQ/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
CHF 11.07
CHF 3.69/Stück
















