
Winbond
140 Produkte angezeigt für Winbond
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2232
- Herst. Teile-Nr. W25Q64JVZPIQ/TUBE
- Marke Winbond
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.07
CHF 1.614/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-0777P
- Herst. Teile-Nr. W971GG6NB25I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Adressbusbreite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 8.45
CHF 4.225/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0779
- Herst. Teile-Nr. W971GG8NB25I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.00
CHF 4.00/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-0777
- Herst. Teile-Nr. W971GG6NB25I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Adressbusbreite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.45
CHF 4.225/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 242-0768
- Herst. Teile-Nr. W631GG6NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.75
CHF 3.375/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0772
- Herst. Teile-Nr. W631GU6NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (198 Stück, in einer Schale mit 198)
CHF 668.25
CHF 3.375/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-0776
- Herst. Teile-Nr. W971GG6NB25I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Adressbusbreite 16bit
Zwischensumme (209 Stück, in einer Schale mit 209)
CHF 821.161
CHF 3.929/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 242-0770P
- Herst. Teile-Nr. W631GG8NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 10.28
CHF 5.14/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0775
- Herst. Teile-Nr. W631GU8NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.31
CHF 4.155/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0778
- Herst. Teile-Nr. W971GG8NB25I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (264 Stück, in einer Schale mit 264)
CHF 1'003.728
CHF 3.802/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 242-0773P
- Herst. Teile-Nr. W631GU6NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 7.10
CHF 3.55/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0767
- Herst. Teile-Nr. W631GG6NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (198 Stück, in einer Schale mit 198)
CHF 794.376
CHF 4.012/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 242-0770
- Herst. Teile-Nr. W631GG8NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.28
CHF 5.14/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 242-0773
- Herst. Teile-Nr. W631GU6NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.10
CHF 3.55/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0779P
- Herst. Teile-Nr. W971GG8NB25I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 8.00
CHF 4.00/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0775P
- Herst. Teile-Nr. W631GU8NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 8.31
CHF 4.155/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0769
- Herst. Teile-Nr. W631GG8NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (210 Stück, in einer Schale mit 210)
CHF 886.83
CHF 4.223/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 242-0768P
- Herst. Teile-Nr. W631GG6NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 6.75
CHF 3.375/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2222
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVSIQ/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
CHF 7.251
CHF 2.417/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 171-2234P
- Herst. Teile-Nr. W25Q80DVSSIG/TRAY
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (15 Stück, geliefert in Schale)
CHF 15.975
CHF 1.065/Stück








