
Winbond
140 Produkte angezeigt für Winbond
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-2185
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVEIQ/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Stange mit 63 Stück)
CHF 209.853
CHF 3.331/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 242-0770P
- Herst. Teile-Nr. W631GG8NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 10.28
CHF 5.14/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 242-0773P
- Herst. Teile-Nr. W631GU6NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 7.10
CHF 3.55/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0775P
- Herst. Teile-Nr. W631GU8NB12I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 8.31
CHF 4.155/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-0779P
- Herst. Teile-Nr. W971GG8NB25I
- Marke Winbond
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 8.00
CHF 4.00/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-2874P
- Herst. Teile-Nr. W29N02GZBIBA
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße VFBGA
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 16.13
CHF 8.065/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2882
- Herst. Teile-Nr. W29N04GVSIAA
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.12
CHF 7.12/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2811
- Herst. Teile-Nr. W25N01GWZEIG
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 28.03
CHF 5.606/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2541
- Herst. Teile-Nr. W25Q80DVSNIG
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
CHF 48.10
CHF 0.481/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2517
- Herst. Teile-Nr. W25N01GWZEIG
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Stange mit 63 Stück)
CHF 272.979
CHF 4.333/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 188-2723P
- Herst. Teile-Nr. W25X20CLUXIG
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße USON
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.70
CHF 0.468/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2676P
- Herst. Teile-Nr. W949D6DBHX5I
- Marke Winbond
- Produkt Typ Mobiler LPDDR SDRAM
- Speicher Größe 512MB
- Organisation 64MB x 8 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
CHF 16.51
CHF 3.302/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 188-2808
- Herst. Teile-Nr. W29N02GVBIAA
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße VFBGA
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 13.92
CHF 6.96/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2685
- Herst. Teile-Nr. W25X10CLUXIG
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße USON
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 15.45
CHF 0.618/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2519
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVEIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Stange mit 63 Stück)
CHF 109.935
CHF 1.745/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 188-2828P
- Herst. Teile-Nr. W25Q80DLUXIE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße USON
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 25.475
CHF 1.019/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2561
- Herst. Teile-Nr. W29N04GVBIAF
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße VFBGA
Zwischensumme (1 Schale mit 210 Stück)
CHF 1'051.68
CHF 5.008/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2864P
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVEIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.31
CHF 1.862/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2824P
- Herst. Teile-Nr. W25Q32JVZPIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 27.40
CHF 1.096/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2679
- Herst. Teile-Nr. W25Q16JVZPIQ
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 17.175
CHF 0.687/Stück
















