
MEC
237 Produkte angezeigt für MEC
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2488
- Herst. Teile-Nr. 1T08
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Rot
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.30
CHF 0.63/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-1997
- Herst. Teile-Nr. 1WD09
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Kappenform Ellipse
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.16
CHF 0.832/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2551
- Herst. Teile-Nr. 1GA09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen IP67
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.90
CHF 0.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4743
- Herst. Teile-Nr. 1S11-19.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe lichtdurchlässig
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4462
- Herst. Teile-Nr. 1630009
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Leiterplatten-Druckschalter
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.30
CHF 0.63/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2494
- Herst. Teile-Nr. 1T09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2393
- Herst. Teile-Nr. 1V16
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Rechtwinkliger Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Weiß
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4529
- Herst. Teile-Nr. 1B03
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3A
- Kappenfarbe Grau
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.05
CHF 0.505/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4721
- Herst. Teile-Nr. 1S09-22.5
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.90
CHF 0.49/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4484
- Herst. Teile-Nr. 1630003
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Leiterplatten-Druckschalter
- Kappenfarbe Grau
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.30
CHF 0.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4692
- Herst. Teile-Nr. 1S09-16.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 179-1189
- Herst. Teile-Nr. 2K09
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktaster-Blende
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.20
CHF 0.52/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2107
- Herst. Teile-Nr. 3ASH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.16
CHF 3.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2270
- Herst. Teile-Nr. 3FSH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.89
CHF 2.89/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2135
- Herst. Teile-Nr. NAVIKITTH09WL
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 26.70
CHF 26.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0364
- Herst. Teile-Nr. RA3ETH9-09-5
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Klemme
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.08
CHF 3.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0361
- Herst. Teile-Nr. RA3ETH9-08-0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Klemme
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.08
CHF 3.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0380
- Herst. Teile-Nr. RA3ETH9-15-0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Klemme
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.08
CHF 3.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1605
- Herst. Teile-Nr. 5GTH93582
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.79
CHF 5.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1324
- Herst. Teile-Nr. 1DSMIX
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Material ABS, Polycarbonat
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 8.24
CHF 0.412/Stück













