
MEC
237 Produkte angezeigt für MEC
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4686
- Herst. Teile-Nr. 1D08
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Rot
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4535
- Herst. Teile-Nr. 2A09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Blende
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.27
CHF 0.527/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2264
- Herst. Teile-Nr. 3ESH9-15.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.23
CHF 3.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2444
- Herst. Teile-Nr. 1U09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2494
- Herst. Teile-Nr. 1T09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2258
- Herst. Teile-Nr. 3ESH9-12.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.23
CHF 3.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4670
- Herst. Teile-Nr. 1D03
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Grau
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2589
- Herst. Teile-Nr. 2S09-05.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modulareschalter-Schaftverlängerung
- Zur Verwendung mit Kappe
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.24
CHF 0.624/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2113
- Herst. Teile-Nr. 1BMIX
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.74
CHF 0.474/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4759
- Herst. Teile-Nr. 1S11-22.5
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe lichtdurchlässig
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4434
- Herst. Teile-Nr. 15401
- Marke MEC
- Produkt Typ Druckschalter
- Montageart Leiterplattenmontage
- Drucktastenfarbe Silber
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.46
CHF 5.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4715
- Herst. Teile-Nr. 1S09-19.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2141
- Herst. Teile-Nr. NAVIKITSM09WL
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 27.47
CHF 27.47/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2539
- Herst. Teile-Nr. 1E091
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F, Druckschalter Serie 4F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 10.71
CHF 1.071/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2359
- Herst. Teile-Nr. 1V00
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Blau
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2488
- Herst. Teile-Nr. 1T08
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Rot
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.30
CHF 0.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2157
- Herst. Teile-Nr. NAVIKITTH3040
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 27.05
CHF 27.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2270
- Herst. Teile-Nr. 3FSH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.89
CHF 2.89/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2595
- Herst. Teile-Nr. 2S09-06.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modulareschalter-Schaftverlängerung
- Zur Verwendung mit Kappe
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.24
CHF 0.624/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2618
- Herst. Teile-Nr. 2S09-08.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modulareschalter-Schaftverlängerung
- Zur Verwendung mit Kappe
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.24
CHF 0.624/Stück















