
MEC
237 Produkte angezeigt für MEC
Auf Lager
MEC IP67 Taster SPST Kappe, Lötanschluss 50mA Tastend Schwarz Durchsteckmontage B. 10.1mm L. 10.1 mm
- RS Best.-Nr. 765-1510
- Herst. Teile-Nr. 5ETH935
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.06
CHF 3.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 283-9355
- Herst. Teile-Nr. 3E-8.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Schalter Serie 3E
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.58
CHF 0.458/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 283-5535
- Herst. Teile-Nr. 3ETH9
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration 1 Schließer
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.14
CHF 3.14/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4686
- Herst. Teile-Nr. 1D08
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Rot
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2539
- Herst. Teile-Nr. 1E091
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F, Druckschalter Serie 4F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 10.71
CHF 1.071/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4608
- Herst. Teile-Nr. 3CSH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.92
CHF 2.92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 283-9333
- Herst. Teile-Nr. 3ETL9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Schaltfolge Tastend
- Betätigerfarbe Schwarz
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.78
CHF 2.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 283-9399
- Herst. Teile-Nr. 3E-15.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Schalter Serie 3E
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 0.40
CHF 0.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2236
- Herst. Teile-Nr. 3ESH9-10.4
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.23
CHF 3.23/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-1551
- Herst. Teile-Nr. 5GTH9352242
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.55
CHF 6.55/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 126-818
- Herst. Teile-Nr. 4FTH982
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.28
CHF 6.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0377
- Herst. Teile-Nr. RA3ETH9-12-0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Klemme
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.08
CHF 3.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1517
- Herst. Teile-Nr. 5GSH935+1SS09-08.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.11
CHF 2.555/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 283-9349
- Herst. Teile-Nr. 3ESH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Schaltfolge Tastend
- Betätigerfarbe Schwarz
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.63
CHF 2.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4434
- Herst. Teile-Nr. 15401
- Marke MEC
- Produkt Typ Druckschalter
- Montageart Leiterplattenmontage
- Drucktastenfarbe Silber
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.46
CHF 5.46/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-6627
- Herst. Teile-Nr. 16920-6
- Marke MEC
- Produkt Typ Modulareschalter-LED
- Zur Verwendung mit Druckschalter
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.78
CHF 1.756/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-5704
- Herst. Teile-Nr. 16300-BLANC
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 16310, Druckschalter Serie 16315
- Kappenfarbe Weiß
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.83
CHF 0.166/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4557
- Herst. Teile-Nr. 2B091
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Blende
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 9.68
CHF 0.968/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2517
- Herst. Teile-Nr. 1DMIX
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.90
CHF 0.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2422
- Herst. Teile-Nr. 1U03
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Rechtwinkliger Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Grau
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.76
CHF 0.576/Stück















