
MEC
237 Produkte angezeigt für MEC
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4484
- Herst. Teile-Nr. 1630003
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Leiterplatten-Druckschalter
- Kappenfarbe Grau
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.30
CHF 0.63/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4529
- Herst. Teile-Nr. 1B03
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3A
- Kappenfarbe Grau
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.05
CHF 0.505/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4456
- Herst. Teile-Nr. 1631009
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktaster-Blende
- Zur Verwendung mit Druckschalter
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.86
CHF 0.586/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2270
- Herst. Teile-Nr. 3FSH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.89
CHF 2.89/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2589
- Herst. Teile-Nr. 2S09-05.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modulareschalter-Schaftverlängerung
- Zur Verwendung mit Kappe
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.24
CHF 0.624/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4737
- Herst. Teile-Nr. 1S11-16.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe lichtdurchlässig
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4507
- Herst. Teile-Nr. 1B09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3A
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.90
CHF 0.49/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4557
- Herst. Teile-Nr. 2B091
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Blende
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 9.68
CHF 0.968/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2488
- Herst. Teile-Nr. 1T08
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Rot
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.30
CHF 0.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4462
- Herst. Teile-Nr. 1630009
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Leiterplatten-Druckschalter
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.30
CHF 0.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2438
- Herst. Teile-Nr. 1U08
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Rot
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-2016
- Herst. Teile-Nr. 1WP16
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Weiß
- Kappenform Ellipse
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.16
CHF 0.832/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-2000
- Herst. Teile-Nr. 1WD30
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Blau
- Kappenform Ellipse
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.16
CHF 0.832/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-1997P
- Herst. Teile-Nr. 1WD09
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Kappenform Ellipse
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 4.16
CHF 0.832/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-1529
- Herst. Teile-Nr. 5GSH935+1SS09-10.4
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.11
CHF 2.555/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1475
- Herst. Teile-Nr. 1US16
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Weiß
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.83
CHF 0.683/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1472
- Herst. Teile-Nr. 1VS08
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Rot
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.83
CHF 0.683/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1513
- Herst. Teile-Nr. 5GSH935
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.24
CHF 3.12/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1403
- Herst. Teile-Nr. 1IS11-22.5
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Klar
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 7.16
CHF 0.358/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1585
- Herst. Teile-Nr. 5GTH935+1SS09-15.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.47
CHF 3.235/Stück
















