
MEC
237 Produkte angezeigt für MEC
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2466
- Herst. Teile-Nr. 1T00
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Blau
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-2016
- Herst. Teile-Nr. 1WP16
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Weiß
- Kappenform Ellipse
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.16
CHF 0.832/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2450
- Herst. Teile-Nr. 1U16
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Weiß
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2113
- Herst. Teile-Nr. 1BMIX
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.74
CHF 0.474/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2523
- Herst. Teile-Nr. 1D11
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe lichtdurchlässig
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2387
- Herst. Teile-Nr. 1V09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Rechtwinkliger Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4715
- Herst. Teile-Nr. 1S09-19.0
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2438
- Herst. Teile-Nr. 1U08
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Rot
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.12
CHF 0.612/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2573
- Herst. Teile-Nr. 1GC09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-4759
- Herst. Teile-Nr. 1S11-22.5
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe lichtdurchlässig
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 495-2545
- Herst. Teile-Nr. 1E031
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Grau
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 11.02
CHF 1.102/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4670
- Herst. Teile-Nr. 1D03
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Grau
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.50
CHF 0.55/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-5748
- Herst. Teile-Nr. 16310-04
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Blende
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.98
CHF 0.396/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-5710
- Herst. Teile-Nr. 16310-09
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Blende
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.98
CHF 0.396/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-0358
- Herst. Teile-Nr. 3FTH960
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Klemme
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.43
CHF 9.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2258
- Herst. Teile-Nr. 3ESH9-12.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.23
CHF 3.23/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-1523
- Herst. Teile-Nr. 5GSH935+1SS09-11.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.11
CHF 2.555/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 893-6976
- Herst. Teile-Nr. 3FTH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Klemme
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 14.45
CHF 2.89/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0396
- Herst. Teile-Nr. 3CTH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 131.00
CHF 2.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2214
- Herst. Teile-Nr. 3ESH9-08.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.23
CHF 3.23/Stück













