
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9699
- Herst. Teile-Nr. MC74LVX4051DTG
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 16.25
CHF 0.65/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 518-8975
- Herst. Teile-Nr. MC14051BDG
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.65
CHF 0.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1208
- Herst. Teile-Nr. FSA2567MPX
- Marke onsemi
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 16
- Konfiguration Einfach 4PDT
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.79
CHF 0.758/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1226
- Herst. Teile-Nr. FSA5157P6X
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.56
CHF 0.712/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 688-1527
- Herst. Teile-Nr. MC14051BDTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.85
CHF 0.77/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 670-9784
- Herst. Teile-Nr. NC7SB3157P6X
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.38
CHF 0.138/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-2021
- Herst. Teile-Nr. NUF2101MT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
- Zubehörtyp USB-Filter mit ESD-Schutz
- Serie NUF
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 17.05
CHF 0.341/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-9213
- Herst. Teile-Nr. NUF2101MT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
- Zubehörtyp USB-Filter mit ESD-Schutz
- Serie NUF
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 870.00
CHF 0.29/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-1884P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ4715T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 36V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 7.20
CHF 0.036/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 254-7641P
- Herst. Teile-Nr. NCV20231SN2T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSOP-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.78
CHF 1.356/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-081P
- Herst. Teile-Nr. NCP51152BADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 8.3ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.55
CHF 1.91/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-3184P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5246BT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 16V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.62
CHF 0.081/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-2366P
- Herst. Teile-Nr. LM2576D2T-ADJG
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 14.72
CHF 2.944/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6157P
- Herst. Teile-Nr. MMBZ5244BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 14V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.40
CHF 0.032/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-8796P
- Herst. Teile-Nr. FOD817B300W
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.65
CHF 0.226/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-7142P
- Herst. Teile-Nr. SZMMSZ5244ET1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 14V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.30
CHF 0.103/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8225P
- Herst. Teile-Nr. 6N135M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.26
CHF 0.726/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 920-9903
- Herst. Teile-Nr. NTMFS5C430NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 200A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.98
CHF 1.396/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-9572
- Herst. Teile-Nr. NTMFS5C628NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 150A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.64
CHF 1.528/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 922-9578
- Herst. Teile-Nr. NTMFS5C468NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 37A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 6.90
CHF 0.276/Stück














