
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-8852
- Herst. Teile-Nr. MC33035DWR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Bürstenlose DC-Motorsteuerung
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 3'028.00
CHF 3.028/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-0271
- Herst. Teile-Nr. STK544UC63K-E
- Marke onsemi
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor , AC
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration 3-phasig
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 600V
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
CHF 1'051.60
CHF 13.145/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-7283
- Herst. Teile-Nr. NCV7725DQBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Treiber für Gleichstrommotoren
- Konfiguration Halbbrücke
- IGBT Kollectorstrom max. 1.1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 5'850.00
CHF 2.34/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-2610
- Herst. Teile-Nr. FSB50650BS
- Marke onsemi
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor , AC
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 50.93
CHF 10.186/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-8976
- Herst. Teile-Nr. NFAM5065L4BT
- Marke onsemi
- Motortyp AC-Induktionsmotor, Gleichstrommotor
- Produkt Typ Intelligentes Leistungsmodull
- Konfiguration 3-phasig
- IGBT Kollectorstrom max. 100A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 27.90
CHF 27.90/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-0245
- Herst. Teile-Nr. NCV7719DQAR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration SD-Karte
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 5'697.50
CHF 2.279/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0246
- Herst. Teile-Nr. NCV7720DQAR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 4'082.50
CHF 1.633/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-0446
- Herst. Teile-Nr. NCV7719DQAR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration SD-Karte
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.76
CHF 4.38/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 202-7282
- Herst. Teile-Nr. NCV7723DQBR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Treiber für Gleichstrommotoren
- Konfiguration Halbbrücke
- IGBT Kollectorstrom max. 1.1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 23.78
CHF 2.378/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 202-7281
- Herst. Teile-Nr. NCV7723DQBR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Treiber für Gleichstrommotoren
- Konfiguration Halbbrücke
- IGBT Kollectorstrom max. 1.1A
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 3'525.00
CHF 1.41/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-7284
- Herst. Teile-Nr. NCV7725DQBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Treiber für Gleichstrommotoren
- Konfiguration Halbbrücke
- IGBT Kollectorstrom max. 1.1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 19.10
CHF 3.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-6430
- Herst. Teile-Nr. NCV7724DQBR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration SD-Karte
- IGBT Kollectorstrom max. 500mA
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 5'525.00
CHF 2.21/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-6431
- Herst. Teile-Nr. NCV7724DQBR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration SD-Karte
- IGBT Kollectorstrom max. 500mA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.98
CHF 3.99/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 284-9047
- Herst. Teile-Nr. NCV7710DQBR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Steuerungssperre
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Gehäusegröße SSOP-36 EP
- Ausgangsstrom 10A
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
CHF 5'320.50
CHF 3.547/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 284-9048
- Herst. Teile-Nr. NCV7710DQBR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Steuerungssperre
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Gehäusegröße SSOP-36 EP
- Ausgangsstrom 10A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.37
CHF 3.37/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3349
- Herst. Teile-Nr. MC33039DR2G
- Marke onsemi
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motor-Controller
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 7.5V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 12.85
CHF 1.285/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 791-9421
- Herst. Teile-Nr. ECH8310-TL-H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 9A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 7.36
CHF 0.736/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 780-4795
- Herst. Teile-Nr. NTZD3152PT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ Kleines Signal
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 430mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 7.95
CHF 0.318/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 780-4815
- Herst. Teile-Nr. NVTR4503NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 6.475
CHF 0.259/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 780-4786
- Herst. Teile-Nr. NTTFS5116PLTAG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 20A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.81
CHF 0.781/Stück












