
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-3200
- Herst. Teile-Nr. FDB035N10A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 120A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.32
CHF 5.16/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 805-0378
- Herst. Teile-Nr. FDS6692A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 9A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.56
CHF 1.056/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 802-2976
- Herst. Teile-Nr. FDD8453LZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 50A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 14.09
CHF 1.409/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-1236
- Herst. Teile-Nr. NDC7003P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 340mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 3.30
CHF 0.165/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-6689
- Herst. Teile-Nr. HUF75344P3
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 55V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 13.94
CHF 2.788/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-3200P
- Herst. Teile-Nr. FDB035N10A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 120A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.32
CHF 5.16/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 802-2143
- Herst. Teile-Nr. RFD12N06RLESM9A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 18A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.00
CHF 0.70/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 808-9014
- Herst. Teile-Nr. FQD5N60CTM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 9.07
CHF 0.907/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1126
- Herst. Teile-Nr. 2N7002K
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 300mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 8.30
CHF 0.083/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-3668
- Herst. Teile-Nr. FDS8813NZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 18.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.84
CHF 1.168/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-3573
- Herst. Teile-Nr. FDPF085N10A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.83
CHF 3.415/Stück
Auf Lager
onsemi Isoliert PowerTrench N-Kanal 2, Oberfläche MOSFET 20 V Erweiterung / 3 A 960 mW, 6-Pin SOT-23
- RS Best.-Nr. 809-0852
- Herst. Teile-Nr. FDC6401N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 9.06
CHF 0.453/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3501
- Herst. Teile-Nr. FDMC86116LZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 7.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 8.76
CHF 0.876/Stück
Vorübergehend ausverkauft
onsemi Isoliert PowerTrench N-Kanal 2, Oberfläche MOSFET 100 V Erweiterung / 4.5 A 2.5 W, 8-Pin SOIC
- RS Best.-Nr. 806-3649
- Herst. Teile-Nr. FDS3992
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.83
CHF 1.766/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3507
- Herst. Teile-Nr. FDMC86102LZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 22A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 12.60
CHF 2.52/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3488
- Herst. Teile-Nr. FDMA910PZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 9.4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 5.48
CHF 0.548/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 807-0713
- Herst. Teile-Nr. FDY1002PZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 830mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 9.125
CHF 0.365/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-0880
- Herst. Teile-Nr. FDD4141
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ PowerTrench-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 50A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.80
CHF 0.88/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-3680
- Herst. Teile-Nr. FDS9934C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P, Typ N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 7.06
CHF 0.706/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-0931
- Herst. Teile-Nr. FDD7N25LZTM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 6.06
CHF 0.606/Stück















