
onsemi
14026 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 920-9821P
- Herst. Teile-Nr. NCP186AMX330TAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße XDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.35
CHF 0.174/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-6881P
- Herst. Teile-Nr. LP2951CDMR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.12
CHF 0.712/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8777P
- Herst. Teile-Nr. BS170-D27Z
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 0.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.50
CHF 0.22/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8222
- Herst. Teile-Nr. MMBZ15VALT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 3.925
CHF 0.157/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 202-5690P
- Herst. Teile-Nr. NTBG040N120SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 60A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 95.76
CHF 19.152/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-1458P
- Herst. Teile-Nr. NCD57001DWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 7.8A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.47
CHF 4.235/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 802-0850P
- Herst. Teile-Nr. ECH8661-TL-H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P, Typ N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 20.75
CHF 0.83/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-1463P
- Herst. Teile-Nr. M1MA142WKT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Maximaler Durchlassstrom If 150mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 13.50
CHF 0.054/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7888P
- Herst. Teile-Nr. NTD25P03LT4G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.28
CHF 1.056/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6182P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ4681T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.4V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.10
CHF 0.041/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4627P
- Herst. Teile-Nr. FGH60T65SQD-F155
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 60A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 333W
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 12.34
CHF 6.17/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 113-8597
- Herst. Teile-Nr. MC78M05CDTG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linear
- Gehäusegröße TO-252
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
CHF 15.675
CHF 0.209/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-2450P
- Herst. Teile-Nr. NTBG080N120SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 30A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 5.10/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 102-3501
- Herst. Teile-Nr. MC78L05ACPG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-92
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (2000 Stück, in einem Beutel mit 2000)
CHF 296.00
CHF 0.148/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-8686P
- Herst. Teile-Nr. LMV331SQ3T2G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.14
CHF 0.157/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-9526P
- Herst. Teile-Nr. NCP1342ADDCDAD1R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Länge 5mm
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.82
CHF 1.964/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 802-3102P
- Herst. Teile-Nr. SS19
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky-Gleichrichter
- Gehäusegröße DO-214AC (SMA)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.00
CHF 0.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7746P
- Herst. Teile-Nr. MC14504BDR2G
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 340ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.23
CHF 0.646/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-4946P
- Herst. Teile-Nr. FAN3122CMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 11.4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 19ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.72
CHF 1.944/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-2423
- Herst. Teile-Nr. FDC655BN
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 501.00
CHF 0.167/Stück














