
onsemi
14016 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 802-2200P
- Herst. Teile-Nr. S2D
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA (SMB)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.50
CHF 0.055/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-9322P
- Herst. Teile-Nr. NCP718BSNADJT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.74
CHF 0.287/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3965P
- Herst. Teile-Nr. MM74HC595MTCX
- Marke onsemi
- Gehäusegröße TSSOP
- Produkt Typ Schieberegister
- Logikfamilie 74HC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.14
CHF 0.314/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 185-9307P
- Herst. Teile-Nr. NCV5703ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 7.8A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 7.9ns
Zwischensumme (4 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.48
CHF 1.87/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-1028P
- Herst. Teile-Nr. MURA120T3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 2A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.65
CHF 0.346/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-7411
- Herst. Teile-Nr. MJD44H11RLG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
- Montageart Oberfläche
- Transistor-Konfiguration Einfach
Zwischensumme (1800 Stück, auf einer Rolle mit 1800)
CHF 451.80
CHF 0.251/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-7340P
- Herst. Teile-Nr. NCV8164CSNADJT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 30A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.65
CHF 0.313/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-5011P
- Herst. Teile-Nr. MOC223R2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 0.51/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-9100P
- Herst. Teile-Nr. FODM217DV
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (13 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.46
CHF 0.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7907P
- Herst. Teile-Nr. 2N6387G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V dc
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.86
CHF 0.786/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 254-7648P
- Herst. Teile-Nr. NCV21801SQ3T2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.65
CHF 1.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6050P
- Herst. Teile-Nr. MBR0520LT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.80
CHF 0.118/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-512P
- Herst. Teile-Nr. NVMFWS1D1N04XMT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Einfache MOSFETs
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 233A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.09
CHF 2.618/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 917-5471P
- Herst. Teile-Nr. FDS4559
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P, Typ N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.70
CHF 0.87/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3188P
- Herst. Teile-Nr. MC14050BDR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie 4000
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 6
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.65
CHF 0.313/Stück
Auf Lager
onsemi Operationsverstärker Oberfläche 3 MHz MSOP, biplor typ. 36V, biplor typ. 36 V, 8-Pin AEC-Q100
- RS Best.-Nr. 205-2466P
- Herst. Teile-Nr. TLV272DMR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.94
CHF 0.397/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-4415P
- Herst. Teile-Nr. FFSD1065A
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 18A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 21.84
CHF 4.368/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-6442P
- Herst. Teile-Nr. NTBG015N065SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 145A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.56
CHF 22.56/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 113-8675P
- Herst. Teile-Nr. MBRS130LT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.60
CHF 0.156/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 214-8786P
- Herst. Teile-Nr. AFGY100T65SPD
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 100A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 660W
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 11.71
CHF 11.71/Stück
















