
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 785-7137P
- Herst. Teile-Nr. MC79L12ABPRAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-92
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Negativ
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.20
CHF 0.21/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 690-0082P
- Herst. Teile-Nr. BC847BDW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.55
CHF 0.102/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-4219P
- Herst. Teile-Nr. NUP2114UPXV5T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.30
CHF 0.166/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-7806P
- Herst. Teile-Nr. NSVBAS21TMR6T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SC-74
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.375
CHF 0.095/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 185-9264P
- Herst. Teile-Nr. NVTFS6H854NTAG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 44A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.82
CHF 0.882/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7402P
- Herst. Teile-Nr. NCV1117DT18T5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 10mA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.87
CHF 0.587/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-8934P
- Herst. Teile-Nr. FIN3385MTDX
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Treiber 28
- Produkt Typ SerDes-IC
- Anzahl der Receiver 28
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.33
CHF 5.165/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-9304P
- Herst. Teile-Nr. NSVR201MXT5G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße X2-DFN
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 50mA
Zwischensumme 15 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.455
CHF 0.297/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5410P
- Herst. Teile-Nr. MJW21195G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-247
- Kollektorstrom DC max. Idc -16A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -250V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.84
CHF 4.92/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 221-6624P
- Herst. Teile-Nr. NCP1568G03DBR2G
- Marke onsemi
- Eingangsspannung max. 5.5V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.30
CHF 1.46/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-2829P
- Herst. Teile-Nr. MMQA12VT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.55
CHF 0.131/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-8799P
- Herst. Teile-Nr. FOD817AS
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.525
CHF 0.261/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 625-6552P
- Herst. Teile-Nr. 1N5337BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
CHF 3.11
CHF 0.311/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8026P
- Herst. Teile-Nr. BD136G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -45V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Box)
CHF 18.125
CHF 0.725/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-9651P
- Herst. Teile-Nr. BC856BM3T5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße ESM
- Kollektorstrom DC max. Idc -100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -65V
Zwischensumme 250 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 19.50
CHF 0.078/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7872P
- Herst. Teile-Nr. NTA4153NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 915mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.55
CHF 0.155/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-1817P
- Herst. Teile-Nr. NCP508SQ15T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße SC-88A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.05
CHF 0.181/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-4620P
- Herst. Teile-Nr. FCH040N65S3-F155
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 65A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 14.56
CHF 14.56/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-8933P
- Herst. Teile-Nr. NTGS3443T1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.25
CHF 0.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-638P
- Herst. Teile-Nr. MJD44H11T4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-252
- Kollektorstrom DC max. Idc 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.78
CHF 0.589/Stück













