
Syfer Technology
102 Produkte angezeigt für Syfer Technology
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8446
- Herst. Teile-Nr. 0603Y1000220JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 22pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.95
CHF 0.295/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0626
- Herst. Teile-Nr. 1812J2K00102KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 2kV dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 13.86
CHF 2.772/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-9336
- Herst. Teile-Nr. 1111J1K01P50CQT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1.5pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1111
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 0.57
CHF 0.285/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8507
- Herst. Teile-Nr. 0603Y0500103KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.80
CHF 0.28/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6650
- Herst. Teile-Nr. 2220YA250471KXTB16
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 470pF
- Spannung 250V, 250V
- Gehäusegröße 2220
- Konstruktion Gestapelt
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 881.50
CHF 1.763/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8064
- Herst. Teile-Nr. 1210Y0250105KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.50
CHF 1.90/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8131
- Herst. Teile-Nr. 1210Y1K50472KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1.5kV dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.72
CHF 1.344/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8323
- Herst. Teile-Nr. 1206Y2K00102KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 2kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.20
CHF 0.32/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8424
- Herst. Teile-Nr. 0805Y2000472KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.70
CHF 0.47/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8718
- Herst. Teile-Nr. 2220Y4K00102JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 4kV dc
- Gehäusegröße 2220
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.56
CHF 3.78/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8364
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500471MXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 470pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.02
CHF 0.402/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8575
- Herst. Teile-Nr. 0603Y2000681KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 680pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.94
CHF 0.394/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Syfer Technology, Flexicap, Oberfläche Keramik-Vielschichtkondensator X7R, 33 nF ±10 % SMD / 100V dc
- RS Best.-Nr. 773-8415
- Herst. Teile-Nr. 0805Y1000333KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 33nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.34
CHF 0.334/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8553
- Herst. Teile-Nr. 0603Y1000103KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.22
CHF 0.222/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8715
- Herst. Teile-Nr. 1808Y5K00101JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 5kV dc
- Gehäusegröße 1808
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.28
CHF 1.656/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-9815
- Herst. Teile-Nr. 1812YA250273JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 27nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 14.10
CHF 7.05/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8061
- Herst. Teile-Nr. 1210Y2000222JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 2.2nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 1.10
CHF 0.22/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-9326
- Herst. Teile-Nr. 0603J250P300BQT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 0.3pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.42
CHF 0.484/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8395
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.41
CHF 0.341/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8386
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500104JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.48
CHF 0.448/Stück
1151 Maplewood Dr., Itasca, Illinois, 60143, Vereinigte Staaten von Amerika









