
Syfer Technology
102 Produkte angezeigt für Syfer Technology
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8351
- Herst. Teile-Nr. 0805Y5000221JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.82
CHF 0.482/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6655
- Herst. Teile-Nr. 1206J1K00151KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 150pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 700.00
CHF 0.28/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8752P
- Herst. Teile-Nr. 1812Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.62
CHF 1.81/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8787P
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.90
CHF 1.95/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8131P
- Herst. Teile-Nr. 1210Y1K50472KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1.5kV dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.72
CHF 1.344/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8364P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500471MXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 470pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.02
CHF 0.402/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8254P
- Herst. Teile-Nr. 1206Y1000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.49
CHF 0.449/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8099P
- Herst. Teile-Nr. 1210Y2000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.87
CHF 0.974/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8052P
- Herst. Teile-Nr. 1210Y1000102JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.96
CHF 1.192/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8395P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.41
CHF 0.341/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8718P
- Herst. Teile-Nr. 2220Y4K00102JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 4kV dc
- Gehäusegröße 2220
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.56
CHF 3.78/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8386P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500104JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.48
CHF 0.448/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8351P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y5000221JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.82
CHF 0.482/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8456P
- Herst. Teile-Nr. 0603Y0160104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 16V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.03
CHF 0.703/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8424P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y2000472KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.70
CHF 0.47/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8783P
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.87
CHF 2.435/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8446P
- Herst. Teile-Nr. 0603Y1000220JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 22pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.95
CHF 0.295/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Syfer Technology, Flexicap, Oberfläche Keramik-Vielschichtkondensator X7R, 330 nF ±10 % SMD / 50V dc
- RS Best.-Nr. 773-8248P
- Herst. Teile-Nr. 1206Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.24
CHF 0.848/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0610P
- Herst. Teile-Nr. 1812J5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.87
CHF 2.435/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Syfer Technology, Flexicap, Oberfläche Keramik-Vielschichtkondensator X7R, 33 nF ±10 % SMD / 100V dc
- RS Best.-Nr. 773-8415P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y1000333KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 33nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.34
CHF 0.334/Stück
1151 Maplewood Dr., Itasca, Illinois, 60143, Vereinigte Staaten von Amerika


