
Syfer Technology
102 Produkte angezeigt für Syfer Technology
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8456P
- Herst. Teile-Nr. 0603Y0160104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 16V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.03
CHF 0.703/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8210
- Herst. Teile-Nr. 1206Y0250474KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.42
CHF 0.884/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8311
- Herst. Teile-Nr. 1206Y1K50222KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 2.2nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1.5kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.19
CHF 0.619/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8351P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y5000221JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.82
CHF 0.482/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Syfer Technology, Flexicap, Oberfläche Keramik-Vielschichtkondensator X7R, 330 nF ±10 % SMD / 50V dc
- RS Best.-Nr. 773-8248
- Herst. Teile-Nr. 1206Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.24
CHF 0.848/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8752
- Herst. Teile-Nr. 1812Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.62
CHF 1.81/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8575
- Herst. Teile-Nr. 0603Y2000681KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 680pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.94
CHF 0.394/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8395
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.41
CHF 0.341/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8765
- Herst. Teile-Nr. 1812Y1000334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.29
CHF 1.645/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8783
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.87
CHF 2.435/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0610P
- Herst. Teile-Nr. 1812J5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.87
CHF 2.435/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8386P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500104JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.48
CHF 0.448/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8395P
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.41
CHF 0.341/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8787
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.90
CHF 1.95/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8566
- Herst. Teile-Nr. 0603Y2000151KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 150pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.94
CHF 0.394/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8386
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500104JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.48
CHF 0.448/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8099
- Herst. Teile-Nr. 1210Y2000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.87
CHF 0.974/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6542
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'029.00
CHF 0.343/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6655
- Herst. Teile-Nr. 1206J1K00151KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 150pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 700.00
CHF 0.28/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6523
- Herst. Teile-Nr. 1206Y2K00102KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 2kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 460.00
CHF 0.184/Stück
1151 Maplewood Dr., Itasca, Illinois, 60143, Vereinigte Staaten von Amerika






