
Syfer Technology
102 Produkte angezeigt für Syfer Technology
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6626
- Herst. Teile-Nr. 1812Y1000334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 599.00
CHF 1.198/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6663
- Herst. Teile-Nr. 1812J5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 452.00
CHF 0.904/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6641
- Herst. Teile-Nr. 0603J250P300BQT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 0.3pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 1'920.00
CHF 0.48/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6576
- Herst. Teile-Nr. 0603Y1000332KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 3.3nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 688.00
CHF 0.172/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6581
- Herst. Teile-Nr. 0603Y2000151KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 150pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 688.00
CHF 0.172/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6584
- Herst. Teile-Nr. 0603Y2000681KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 680pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 688.00
CHF 0.172/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Syfer Technology, Flexicap, Oberfläche Keramik-Vielschichtkondensator X7R, 330 nF ±10 % SMD / 50V dc
- RS Best.-Nr. 170-6503
- Herst. Teile-Nr. 1206Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'032.50
CHF 0.413/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6452
- Herst. Teile-Nr. 0805J100 0103MXE01
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 453.00
CHF 0.151/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6648
- Herst. Teile-Nr. 1812YA250273JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 27nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 1'818.00
CHF 3.636/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6530
- Herst. Teile-Nr. 0805Y5000221JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 780.00
CHF 0.26/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-673
- Herst. Teile-Nr. 0805J100 0103MXE01
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 3.08
CHF 0.154/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 192-544
- Herst. Teile-Nr. 0805J100 0222MXE01
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 2.2nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 14.52
CHF 0.726/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8525
- Herst. Teile-Nr. 0603Y1000151KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 150pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.40
CHF 0.34/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6630
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 400.00
CHF 0.80/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6612
- Herst. Teile-Nr. 1808Y5K00101JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 5kV dc
- Gehäusegröße 1808
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
CHF 1'032.00
CHF 0.688/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6622
- Herst. Teile-Nr. 1812Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 708.00
CHF 1.416/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8311
- Herst. Teile-Nr. 1206Y1K50222KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 2.2nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1.5kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.19
CHF 0.619/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8336
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0502P20DCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 2.2pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.21
CHF 0.621/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8137
- Herst. Teile-Nr. 1210Y1K00103KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1210
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.43
CHF 0.686/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0569
- Herst. Teile-Nr. 1206J1K00151KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 150pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.57
CHF 0.557/Stück
1151 Maplewood Dr., Itasca, Illinois, 60143, Vereinigte Staaten von Amerika












