Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5984
- Herst. Teile-Nr. 1-1123722-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 4000 Stück)
CHF 504.00
CHF 0.126/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5861
- Herst. Teile-Nr. 1375820-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 15000 Stück)
CHF 1'065.00
CHF 0.071/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-5897
- Herst. Teile-Nr. 770025-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 250 Stück)
CHF 198.50
CHF 0.794/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5826
- Herst. Teile-Nr. 1-350346-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.1mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 4000 Stück)
CHF 1'704.00
CHF 0.426/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5817
- Herst. Teile-Nr. 1-640518-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.19mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 2000 Stück)
CHF 4'836.00
CHF 2.418/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-0338
- Herst. Teile-Nr. 1-487545-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.27mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 13.31
CHF 2.662/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-2774
- Herst. Teile-Nr. 2204748-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Rechteckiger Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (1 Box mit 6500 Stück)
CHF 10'562.50
CHF 1.625/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 192-0417
- Herst. Teile-Nr. 487526-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.95
CHF 0.695/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-0429
- Herst. Teile-Nr. 487526-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 11.65
CHF 1.165/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-0002
- Herst. Teile-Nr. 487545-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.27mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 1'143.00
CHF 1.143/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-8297
- Herst. Teile-Nr. 770583-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.14mm
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
CHF 536.40
CHF 0.894/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-2790
- Herst. Teile-Nr. 2354120-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Wickelverbindung
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 1.29mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.70
CHF 9.70/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-2778
- Herst. Teile-Nr. 2204748-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Rechteckiger Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 17.23
CHF 3.446/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-5982
- Herst. Teile-Nr. 1-640250-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 350.00
CHF 0.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-2773
- Herst. Teile-Nr. 2204748-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rechteckiger Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.55
CHF 1.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-2771
- Herst. Teile-Nr. 2204748-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rechteckiger Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (1 Box mit 5000 Stück)
CHF 7'755.00
CHF 1.551/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5825
- Herst. Teile-Nr. 770582-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.14mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 900 Stück)
CHF 1'224.00
CHF 1.36/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5881
- Herst. Teile-Nr. 1445022-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 4000 Stück)
CHF 1'200.00
CHF 0.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-0443
- Herst. Teile-Nr. 487545-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.27mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.75
CHF 1.15/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-5943
- Herst. Teile-Nr. 350809-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1500 Stück)
CHF 543.00
CHF 0.362/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















