Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-9984
- Herst. Teile-Nr. 487545-7
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 1'029.00
CHF 1.029/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-8429
- Herst. Teile-Nr. 1-640508-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Box mit 1700 Stück)
CHF 2'913.80
CHF 1.714/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5975
- Herst. Teile-Nr. 1-480720-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3000 Stück)
CHF 1'539.00
CHF 0.513/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5815
- Herst. Teile-Nr. 926302-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 380.50
CHF 0.761/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5818
- Herst. Teile-Nr. 1-480438-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.95mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 752.50
CHF 1.505/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-9989
- Herst. Teile-Nr. 487526-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Box mit 800 Stück)
CHF 456.00
CHF 0.57/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-5800
- Herst. Teile-Nr. 770584-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 18
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.14mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 800 Stück)
CHF 759.20
CHF 0.949/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-0383
- Herst. Teile-Nr. 487526-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 9.16
CHF 0.916/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-5924
- Herst. Teile-Nr. 176278-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 442.50
CHF 0.885/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5946
- Herst. Teile-Nr. 640586-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 930.00
CHF 0.93/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5967
- Herst. Teile-Nr. 1-480586-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.1mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1600 Stück)
CHF 1'883.20
CHF 1.177/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5926
- Herst. Teile-Nr. 176271-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 93.00
CHF 0.093/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-5969
- Herst. Teile-Nr. 176273-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 121.00
CHF 0.121/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-9991
- Herst. Teile-Nr. 487526-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 1'165.00
CHF 1.165/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-5995
- Herst. Teile-Nr. 207377-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
CHF 962.50
CHF 3.85/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 191-8251
- Herst. Teile-Nr. 1-640520-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.19mm
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
CHF 2'796.00
CHF 1.864/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 190-3656
- Herst. Teile-Nr. 964586-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 800 Stück)
CHF 1'054.40
CHF 1.318/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-5979
- Herst. Teile-Nr. 1-350867-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 1
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (1 Beutel mit 12000 Stück)
CHF 1'116.00
CHF 0.093/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-9994
- Herst. Teile-Nr. 487545-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.27mm
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 964.00
CHF 0.964/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-6824
- Herst. Teile-Nr. 2316108-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
CHF 86.75
CHF 0.347/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















