1646 Produkte angezeigt für Datenwandler
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 889-5411
- Herst. Teile-Nr. MCP42010-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
CHF 157.32
CHF 2.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-7077
- Herst. Teile-Nr. ADS1015IDGST
- Marke Texas Instruments
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 16.18
CHF 3.236/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 639-4137
- Herst. Teile-Nr. ADC101S021CIMF/NOPB
- Marke Texas Instruments
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.32
CHF 1.464/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 723-9731
- Herst. Teile-Nr. MCP4251-104E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 257
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.42
CHF 1.21/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7873
- Herst. Teile-Nr. MCP47FVB28-20E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsleiter
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.93
CHF 10.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-3980
- Herst. Teile-Nr. MAX5135GTG+
- Marke Maxim Integrated
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 75 Stück)
CHF 429.825
CHF 5.731/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-3057
- Herst. Teile-Nr. MAX192BCWP+
- Marke Maxim Integrated
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 8
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (1 Stange mit 36 Stück)
CHF 691.632
CHF 19.212/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 724-0126
- Herst. Teile-Nr. MCP4821-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.75
CHF 2.75/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-654
- Herst. Teile-Nr. MCP41100-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 10.02
CHF 2.004/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 189-8316
- Herst. Teile-Nr. DS1804-010+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 26.64
CHF 5.328/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 723-9930
- Herst. Teile-Nr. MCP4151-103E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 257
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.30
CHF 1.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6367
- Herst. Teile-Nr. MCP42010-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.47
CHF 2.735/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 726-3873
- Herst. Teile-Nr. MCP4802-E/P
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 8 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.48
CHF 1.896/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5301
- Herst. Teile-Nr. MCP4716A0T-E/CH
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 10 bit
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 2'193.00
CHF 0.731/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1110
- Herst. Teile-Nr. MCP4728A0-E/UN
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 11.28
CHF 2.256/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 916-3699
- Herst. Teile-Nr. MCP48FVB22-E/UN
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 13.38
CHF 2.676/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-2168
- Herst. Teile-Nr. TDC-GP22 1K T&R
- Marke ScioSense
- Produkt Typ Analogue Front End
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 16 bit
- Abtastrate 500kHz
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 3'300.00
CHF 3.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6020
- Herst. Teile-Nr. MCP3221A5T-E/OT
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.43
CHF 1.715/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-5713
- Herst. Teile-Nr. MCP3008-I/SL
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 8
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 130.20
CHF 2.604/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 639-4216
- Herst. Teile-Nr. ADC122S021CIMM/NOPB
- Marke Texas Instruments
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 12.78
CHF 2.556/Stück



















