
Semtech
123 Produkte angezeigt für Semtech
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3160
- Herst. Teile-Nr. TSDMRX-5W-EVM
- Marke Semtech
- Leistungmanagement Funktion Drahtloser Leistungs-Receiver
- Produkt Typ Entwicklungsbausatz Spannungsregler
- Zur Verwendung mit Wireless Power Consortium WPC
- Kit-Klassifizierung Schild
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 176.96
CHF 176.96/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3155
- Herst. Teile-Nr. TSWITX-5V-2RX-EVM
- Marke Semtech
- Leistungmanagement Funktion Mehrgeräte-Übertrager
- Produkt Typ Entwicklungsbausatz Spannungsregler
- Zur Verwendung mit Sender TS80002
- Kit-Klassifizierung Schild
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 202.40
CHF 202.40/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3157
- Herst. Teile-Nr. TSDMTX-5V2-EVM
- Marke Semtech
- Leistungmanagement Funktion Leistungssender
- Produkt Typ Entwicklungsbausatz Spannungsregler
- Zur Verwendung mit Sender TS80000
- Kit-Klassifizierung Schild
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 226.75
CHF 226.75/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 922-5885
- Herst. Teile-Nr. SX1276RF1IAS
- Marke Semtech
- HF-Technologie LoRa
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Vorgestelltes Gerät SX1276
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 106.83
CHF 106.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0868P
- Herst. Teile-Nr. SR05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.05
CHF 1.81/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-0825
- Herst. Teile-Nr. SD05C.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 888.00
CHF 0.296/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0871P
- Herst. Teile-Nr. SRDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.89
CHF 3.445/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-0091
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0521PATCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.08
CHF 0.608/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0821
- Herst. Teile-Nr. SMDA12C.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.42
CHF 4.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0827
- Herst. Teile-Nr. SMDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.71
CHF 2.855/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0795
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.30
CHF 3.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-0805
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0502A.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'005.00
CHF 0.335/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0770P
- Herst. Teile-Nr. SD05C.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.01
CHF 0.501/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 691-0846P
- Herst. Teile-Nr. SMDA24C-7.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.15
CHF 3.575/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0736P
- Herst. Teile-Nr. LC03-3.3.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.15
CHF 3.575/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0809P
- Herst. Teile-Nr. SM24.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.10
CHF 0.41/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0681P
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP1211P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.29
CHF 1.058/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0821P
- Herst. Teile-Nr. SMDA12C.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.42
CHF 4.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0638P
- Herst. Teile-Nr. ECLAMP2410P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ EMV-Filter und ESD-Schutzvorrichtung
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.40
CHF 1.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0880P
- Herst. Teile-Nr. SRDA3.3-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.17
CHF 2.085/Stück















