
Semtech
123 Produkte angezeigt für Semtech
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0672P
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP2504P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.34
CHF 1.068/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0811P
- Herst. Teile-Nr. SM712.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Serie
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.80
CHF 2.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0773P
- Herst. Teile-Nr. LCDA15C-8.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.34
CHF 4.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0764P
- Herst. Teile-Nr. LCDA15C-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.67
CHF 4.67/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0861P
- Herst. Teile-Nr. SR2.8.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.59
CHF 1.795/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0641P
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0502A.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.34
CHF 1.068/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0751P
- Herst. Teile-Nr. LCDA05.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.71
CHF 3.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0782P
- Herst. Teile-Nr. SL05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 1.08/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0827P
- Herst. Teile-Nr. SMDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.71
CHF 2.855/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0650P
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0503F.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.60
CHF 1.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0883P
- Herst. Teile-Nr. SRV05-4.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.13
CHF 0.826/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 691-0802P
- Herst. Teile-Nr. SM12.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional, Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.25
CHF 0.425/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-0095P
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP3301D.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.92
CHF 0.592/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-0105P
- Herst. Teile-Nr. SMS3.3.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.86
CHF 0.686/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0697P
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP3311P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 1.02/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0776P
- Herst. Teile-Nr. SDC15.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.38
CHF 0.676/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0815P
- Herst. Teile-Nr. SMDA05.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.83
CHF 2.915/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-0091P
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0521PATCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.08
CHF 0.608/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0833P
- Herst. Teile-Nr. SMDA15C.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.18
CHF 3.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0877P
- Herst. Teile-Nr. SRDA05-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.84
CHF 3.42/Stück













