
Semtech
123 Produkte angezeigt für Semtech
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0849
- Herst. Teile-Nr. SMF05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.40
CHF 0.54/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0776
- Herst. Teile-Nr. SDC15.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.38
CHF 0.676/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0827
- Herst. Teile-Nr. SMDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.71
CHF 2.855/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 691-0846
- Herst. Teile-Nr. SMDA24C-7.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.15
CHF 3.575/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0861P
- Herst. Teile-Nr. SR2.8.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.59
CHF 1.795/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0672P
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP2504P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.34
CHF 1.068/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0681
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP1211P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.29
CHF 1.058/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0773
- Herst. Teile-Nr. LCDA15C-8.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.34
CHF 4.34/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0782P
- Herst. Teile-Nr. SL05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 1.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0868P
- Herst. Teile-Nr. SR05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.05
CHF 1.81/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0795P
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.30
CHF 3.65/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0871
- Herst. Teile-Nr. SRDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.89
CHF 3.445/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0818
- Herst. Teile-Nr. SM36.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.28
CHF 0.428/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0694P
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP1201P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.94
CHF 0.494/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0672
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP2504P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.34
CHF 1.068/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0681P
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP1211P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.29
CHF 1.058/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0786
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.28
CHF 1.456/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0821
- Herst. Teile-Nr. SMDA12C.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.42
CHF 4.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0770
- Herst. Teile-Nr. SD05C.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.01
CHF 0.501/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0849P
- Herst. Teile-Nr. SMF05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 0.54/Stück












