
Semtech
123 Produkte angezeigt für Semtech
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-0848
- Herst. Teile-Nr. SRDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
CHF 588.50
CHF 1.177/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0610
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0504PATCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'473.00
CHF 0.491/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0602
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
CHF 870.00
CHF 1.74/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0611
- Herst. Teile-Nr. SMS3.3.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'434.00
CHF 0.478/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0603
- Herst. Teile-Nr. SM712.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Serie
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 2'049.00
CHF 0.683/Stück
Nicht verfügbar
- RS Best.-Nr. 287-2499
- Herst. Teile-Nr. T201DCH300
- Marke Semtech
- Produkt Typ Stromwandler
- Serie T201
- Versorgungsspannung 12V dc, 28V dc
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 117.22
CHF 117.22/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0868P
- Herst. Teile-Nr. SR05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.05
CHF 1.81/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3157
- Herst. Teile-Nr. TSDMTX-5V2-EVM
- Marke Semtech
- Leistungmanagement Funktion Leistungssender
- Produkt Typ Entwicklungsbausatz Spannungsregler
- Zur Verwendung mit Sender TS80000
- Kit-Klassifizierung Schild
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 226.75
CHF 226.75/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 922-5885
- Herst. Teile-Nr. SX1276RF1IAS
- Marke Semtech
- HF-Technologie LoRa
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Vorgestelltes Gerät SX1276
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 106.83
CHF 106.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-0091
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0521PATCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.08
CHF 0.608/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0871P
- Herst. Teile-Nr. SRDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.89
CHF 3.445/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0843P
- Herst. Teile-Nr. SMF05C.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.44
CHF 0.744/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-0825
- Herst. Teile-Nr. SD05C.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 888.00
CHF 0.296/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0827
- Herst. Teile-Nr. SMDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.71
CHF 2.855/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0795P
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.30
CHF 3.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0821
- Herst. Teile-Nr. SMDA12C.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.42
CHF 4.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0786P
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.28
CHF 1.456/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0818P
- Herst. Teile-Nr. SM36.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.28
CHF 0.428/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0672P
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP2504P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.34
CHF 1.068/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0811P
- Herst. Teile-Nr. SM712.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Serie
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.80
CHF 2.16/Stück














