
Semtech
123 Produkte angezeigt für Semtech
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0849
- Herst. Teile-Nr. SMF05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.40
CHF 0.54/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0650
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0503F.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 6.60
CHF 1.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0821P
- Herst. Teile-Nr. SMDA12C.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.42
CHF 4.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0641
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0502A.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.34
CHF 1.068/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0770
- Herst. Teile-Nr. SD05C.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.01
CHF 0.501/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0672
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP2504P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.34
CHF 1.068/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0833P
- Herst. Teile-Nr. SMDA15C.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.18
CHF 3.18/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0815P
- Herst. Teile-Nr. SMDA05.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.83
CHF 2.915/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0809
- Herst. Teile-Nr. SM24.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.10
CHF 0.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0786P
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.28
CHF 1.456/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0849P
- Herst. Teile-Nr. SMF05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 0.54/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 691-0802P
- Herst. Teile-Nr. SM12.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional, Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.25
CHF 0.425/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0776P
- Herst. Teile-Nr. SDC15.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.38
CHF 0.676/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0795P
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.30
CHF 3.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0773P
- Herst. Teile-Nr. LCDA15C-8.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.34
CHF 4.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0638P
- Herst. Teile-Nr. ECLAMP2410P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ EMV-Filter und ESD-Schutzvorrichtung
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.40
CHF 1.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0764P
- Herst. Teile-Nr. LCDA15C-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.67
CHF 4.67/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0782P
- Herst. Teile-Nr. SL05.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 1.08/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0809P
- Herst. Teile-Nr. SM24.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.10
CHF 0.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0663
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP1654P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.02
CHF 0.804/Stück











