
MaxLinear
325 Produkte angezeigt für MaxLinear
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 170-4529
- Herst. Teile-Nr. SP3232EUCN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (49 Stück, in einer Stange mit 49)
CHF 56.546
CHF 1.154/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4553
- Herst. Teile-Nr. XR3160ECU-F
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (66 Stück, in einer Stange mit 66)
CHF 580.47
CHF 8.795/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-7092
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'320.00
CHF 0.528/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-7089
- Herst. Teile-Nr. SP232ACN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Treiber und Empfänger
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'107.50
CHF 0.443/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-7094
- Herst. Teile-Nr. SP706EN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Low Power Mikroprozessor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 800.00
CHF 0.32/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-7100
- Herst. Teile-Nr. SP3239EEA-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
CHF 2'148.00
CHF 1.432/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-7090
- Herst. Teile-Nr. SP232EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'177.50
CHF 0.471/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-7088
- Herst. Teile-Nr. SP3238EEY-L
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Eingangstyp Einseitig
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 90.40
CHF 1.808/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5529
- Herst. Teile-Nr. SP3232ECY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.88
CHF 0.976/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5913P
- Herst. Teile-Nr. ST16C550CJ44-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 1
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard RS422, RS232, RS485
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.31
CHF 5.31/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 686-5610
- Herst. Teile-Nr. SP3483EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 2.82
CHF 1.41/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5392
- Herst. Teile-Nr. SP232ACN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Treiber und Empfänger
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.51
CHF 0.902/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 686-5926
- Herst. Teile-Nr. ST16C550CQ48-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 1
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard Nein
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.29
CHF 3.29/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 686-5421P
- Herst. Teile-Nr. SP232EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.83
CHF 0.966/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5963
- Herst. Teile-Nr. XR16C2850CM-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 2
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard IrDA
- Sende-FIFO 128bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.15
CHF 15.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5705
- Herst. Teile-Nr. SP485EN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.49
CHF 0.698/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5507P
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBCY-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.69
CHF 0.938/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5948
- Herst. Teile-Nr. ST16C554CQ64-F
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ UART
- Sende-FIFO 16bit
- Empfangs-FIFO 16bit
- Datenrate max. 1.5Mbit/s
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.12
CHF 10.12/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5838
- Herst. Teile-Nr. SPX1117M3-L/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 7.50
CHF 0.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5670
- Herst. Teile-Nr. SP485CN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.47
CHF 0.894/Stück







