Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5737P
- Herst. Teile-Nr. AEDR-8723-102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit digitalem Index
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 32.70
CHF 32.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-4971P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-7900-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.46
CHF 4.73/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-7815P
- Herst. Teile-Nr. AEDB-9140-A14
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 40.99
CHF 40.99/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5724P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-064L-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.10
CHF 4.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5330P
- Herst. Teile-Nr. ALMD-EG3D-WY002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.29
CHF 0.929/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4823P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-4700-C00B2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 13.46
CHF 0.673/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 253-9440P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M75N-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Leiterplattenmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.66
CHF 3.33/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4986P
- Herst. Teile-Nr. ASCKCW00-NU5W3N1Q301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.15
CHF 0.246/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 227-954P
- Herst. Teile-Nr. AELT-8000-S102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Line-Driver differenzial
- Logikfunktion CMOS, TTL
- Anzahl der Kanäle 4
- IC-Typ Leitungstreiber
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.37
CHF 3.37/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-812P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3120-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 7.01
CHF 3.505/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-9232P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1415Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Regelanstiegszeit 1.3ns
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 25.22
CHF 25.22/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 693-5820P
- Herst. Teile-Nr. ASMT-JA30-ARS01
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.57
CHF 4.57/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-9303P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-601JT-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.20
CHF 6.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-059P
- Herst. Teile-Nr. HST9-B120
- Marke Broadcom
- Produkt Typ LED
- Wellenlänge Spitze 1000nm
- Gehäusegröße SMD
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.88
CHF 0.688/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1829
- Herst. Teile-Nr. SP000063802
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 10MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 0.1μs
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.81
CHF 12.81/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 450-997P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1414MZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 6.5ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 27.76
CHF 27.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4994P
- Herst. Teile-Nr. HDSM-201C
- Marke Broadcom
- Displaytyp LED
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.32
CHF 4.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6775P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-217-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.97
CHF 0.794/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4996P
- Herst. Teile-Nr. HDSM-201F
- Marke Broadcom
- Displaytyp LED
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Gelb
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.76
CHF 4.76/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-9748
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5823TQZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 3ns
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
CHF 2'894.40
CHF 57.888/Stück



















