Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-884P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4661-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.55
CHF 6.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-751P
- Herst. Teile-Nr. HCNW3120-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.48
CHF 4.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5339P
- Herst. Teile-Nr. APDS-9700-020
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IC-Näherungssensor
- Maximale Schaltfrequenz 3kHz
- Maximaler Ausgangsstrom 2mA
- Ausgangsspannung max. 0.3V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.38
CHF 2.076/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4988P
- Herst. Teile-Nr. ASCKCW01-NW3X3F1H302
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.175
CHF 0.247/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-723P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-J312-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.03
CHF 4.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1223P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5803ATZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 1.9ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 35.58
CHF 35.58/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 208-0507P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1528CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 10MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 3ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 15.39
CHF 15.39/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 450-654P
- Herst. Teile-Nr. 4N25-300E
- Marke Broadcom
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.82
CHF 0.291/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-0822P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4504-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 14.04
CHF 2.808/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 239-9300P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K376-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 0.47V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.62
CHF 6.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 840-0004P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2231-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.79
CHF 6.79/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 450-761P
- Herst. Teile-Nr. HCNW2611-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 8.68
CHF 4.34/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-5312P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61M-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.33V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.28
CHF 3.14/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5732P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61T-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.34
CHF 3.868/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 275-8955P
- Herst. Teile-Nr. AERD-N2CB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 880nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 50mW
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.97
CHF 0.794/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6895P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1611-001E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 2.5A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.99
CHF 6.99/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 227-951P
- Herst. Teile-Nr. AEPD-D0F2-00000
- Marke Broadcom
- Erkannte Spektren Nahinfrarotstrahlung
- Produkt Typ PIN-Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 960nm
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.83
CHF 0.383/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8963P
- Herst. Teile-Nr. AERD-N4DB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 48mW
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.00
CHF 0.80/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 253-9455P
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.35
CHF 0.334/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-2992P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY1601
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 51.55
CHF 51.55/Stück



















