Auf Lager
- RS Best.-Nr. 334-857P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1531CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rechteckig
- Regelanstiegszeit 1ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 16.19
CHF 16.19/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-074P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C787U-000E
- Marke Broadcom
- Architektur Sigma-Delta
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 16 Bits
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.36
CHF 4.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-0771P
- Herst. Teile-Nr. HCNW4506-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 7.86
CHF 3.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-3002P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY2626
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 10ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Subtyp Pyroelektrisches erweitertes Infrarot
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 44.22
CHF 44.22/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 450-711P
- Herst. Teile-Nr. HSMS-C190
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.70
CHF 0.214/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-2704P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-57B4APZC
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50000kbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 5ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
CHF 75.32
CHF 75.32/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-5114P
- Herst. Teile-Nr. HDLG-2416
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 4
- LED Farbe Grün
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 46.49
CHF 46.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0237P
- Herst. Teile-Nr. AEAT-601B-F06
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 256Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Drehgeber
- Wellendurchmesser 6mm
- Encoder Auslesung Inkremental
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
CHF 49.68
CHF 49.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8363P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7720-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 12.20
CHF 6.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-7878P
- Herst. Teile-Nr. HEDS-9100#A00
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 512Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 34.79
CHF 34.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-542P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0710-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 5.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.94
CHF 4.97/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-830P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5803Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 1.9ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 37.41
CHF 37.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-840P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-072L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 6.5V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.31
CHF 4.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-7802P
- Herst. Teile-Nr. AEAT-6600-T16
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Bewegungssensormodul
- Sensortyp Winkel-Magnetgeber
- Achsenanzahl 1
- Technologie CMOS, Hall Effekt
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 16.39
CHF 16.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8329P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2430-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.55V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 12.25
CHF 12.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0206P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C79B-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 8.84
CHF 8.84/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-852P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2231-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.82
CHF 6.82/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8307P
- Herst. Teile-Nr. HCNW3120-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.04
CHF 4.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-938P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-LL38-XY002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.14
CHF 0.707/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5301P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C61L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.91
CHF 3.455/Stück


















