Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-8251P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C797T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 6V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.54
CHF 9.54/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-874P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7710-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 6.5V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.87
CHF 5.87/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-549P
- Herst. Teile-Nr. HCNW3120-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.30
CHF 3.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8344P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3150-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.76
CHF 2.88/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-936P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-LB38-UW002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.98
CHF 0.798/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9985P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-181-00AE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.35
CHF 0.414/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-553P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-333J-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.65
CHF 4.65/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-225P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-227-50BE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.08
CHF 0.808/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-054P
- Herst. Teile-Nr. HLPT-B3D0-00000
- Marke Broadcom
- Erkannte Spektren Sichtbares Licht
- Produkt Typ Fototransistor
- Wellenlänge Spitze 920nm
- Lichtstrom max. 30mA
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.24
CHF 0.424/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-9284P
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H79B-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 1
- Anzahl der Pins 8
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 16.13
CHF 16.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 227-948P
- Herst. Teile-Nr. AEAT-9988MB-102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Näherungsschalter
- Sensortyp Magnetischer Drehgeber
- Technologie Inkrementalgeber
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.40
CHF 9.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 840-0029P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7710-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 6V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.96
CHF 5.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7865P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-054L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.04
CHF 3.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-509P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-D155
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 3.97
CHF 0.794/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1248P
- Herst. Teile-Nr. HCNR200-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.73
CHF 3.73/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 693-5927P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-4800-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.25
CHF 3.25/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-9164P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-LG71-XZ0DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Montageart Oberfläche, Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 12.85
CHF 0.514/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-863
- Herst. Teile-Nr. ACPL-790A-000E
- Marke Broadcom
- Montageart DIP
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Durchlassspannung max. 0.2V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 208.50
CHF 4.17/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-828P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-070A-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.86
CHF 3.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-543P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.65
CHF 2.325/Stück



















