Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-509P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-D155
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 3.97
CHF 0.794/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1248P
- Herst. Teile-Nr. HCNR200-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.73
CHF 3.73/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 693-5927P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-4800-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.25
CHF 3.25/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-9164P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-LG71-XZ0DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Montageart Oberfläche, Durchsteckmontage
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 12.85
CHF 0.514/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-863
- Herst. Teile-Nr. ACPL-790A-000E
- Marke Broadcom
- Montageart DIP
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Durchlassspannung max. 0.2V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 208.50
CHF 4.17/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-828P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-070A-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.86
CHF 3.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-543P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.65
CHF 2.325/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 930-218P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2531-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.62
CHF 2.81/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-5037P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2412TZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 865nm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 25.27
CHF 25.27/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-5151P
- Herst. Teile-Nr. HDSP-H151
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 25.48
CHF 5.096/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-7021P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1412Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 4ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 25.32
CHF 25.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-4024P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0531-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.01
CHF 4.01/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1254P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-181-00BE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.59
CHF 0.59/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7890P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.70
CHF 2.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4845P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-AB65-TW0DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
CHF 6.76
CHF 0.676/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0516P
- Herst. Teile-Nr. ASMT-JW32-NWY01
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Gehäusegröße Band und Rolle
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.94
CHF 4.97/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 930-221P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K155
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Packung)
CHF 9.54
CHF 0.477/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-9298P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K376-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 0.47V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.26
CHF 6.26/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0203P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C78A-060E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.38
CHF 9.38/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-071P
- Herst. Teile-Nr. HSM8-C170
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße 0805
- Strahlungsstärke 2mW/sr
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.74
CHF 0.474/Stück

















